Юмор

а как назвать мужичка. который хочет заменить букетно-конфетный период на ликеро-водочный?

Букетно-конфетный присутствовать должен, а если торопится очень. И водки притащит, отправьте без прикупа в Сочи.
Андрей Гурщенко
Лучший ответ
Стакановед.
Юрий Колухин
Молодчага! Неча проторенным путём двигаться!
Андрей Гурщенко Простите ,просто мышка скользнула.
Алкоголик
Liana Nikolaeva
Нет, явно не для ускорения перехода к постельно-трахальному периоду. Тут другое. Как в той истории про двух подруг.
Встетились две особы. У одной проблем с мужиками никаких, любой с ней пойдёт только пальчиком поманит. А у другой никого.. . шарахаются даже. Ну вот она и спрашивает: КАК ТАК!
- КУПИ БУТЫЛКУ, ВОДКИ, СЯДЬ ВОЗЛЕ ПАМЯТНИКА ГЕОРГИЮ- ПОБЕДОНОСЦУ, ЧТО МЕЖДУ ЛЕНИНГРАДСКИМ И ЯРОСЛАВСКИМ ВОКЗАЛАМИ И МУЖИКАМ ЕЁ ПОКАЗЫВАЙ.
Та так и сделала. До двух ночи сидела - все мимо проходят. Тут какой-то мужичок поддатый выплыл из-за билетных касс. Увидел бутылку, подсел рядом. ..
Ну, вобщем договорились, поехали к ней, прошли на кухню, она закуску сварганила, мужичок стакан залудил, волосы на голове пригладил, ещё стакан налил, вдогонку выпил, опять волосы пригладил.. .
Подруга и спрашивает, что, мол, это новый вид закуски, на голове волосы погладил и вроде как закусил.
Мужичок ей отвечает ВОДКА-ТО КОНЧАЕТСЯ, А КАК ПОДУМАЮ, ЧТО ЕЩЁ ТЕБЯ ТРАХАТЬ, ТАК НЕ ТОЛЬКО НА ГОЛОВЕ, ТУТ ВСЯ ШЕРСТЬ ДЫБОМ
ВСТАЁТ.. .
Может он и не алкаш, но и в добропорядочные тоже не совсем годен.
Эстет. Истинный ценитель женской красоты.. . Бутылка ликера, плюс водочка - мм-мм - красота!!))
Оля Никонова
...Фантастиш.... практик.... гуд !
Порядочный - у него все по порядку
Юрий Ким
свободный художник
Юля Ихсанова
Ну ликёро водочный период уже был. О нём можно судть по объявлениям
Даша Кальянова
Мудрый спринтер...
быстрый джентльмен!
Ускоритель
Не то о чем вы подумали!