Юмор
Почему, если выбрал себе псевдоним "Дон Пэдро", находятся люди, который хотят Э заменить на И? )))
Уж больно заманчивое созвучие !
ассоциации....
Шутят люди. Хорошо это.
ибо каждому свое однако
Шутников ведь во все времена было много. Не обижайся, принимай как шутку !
каждый думает по мере своей испорчености, не обращайтена таких внимания
Если вошёл в болота, не думай почему оно так воняет. Инет тот же реал, значит люди здесь разные как в реале. Стопроцентно чистого воздуха в мире не найти!!)))
Так люди то у нас - юморные, не стоит на них обижаться, просто не обращайте на них внимание, игнорируйте....
ну детский сад. другого и быть не могло.
Ещё можно заменить на Дон Жуана.
Ну как почему? Вы что сериалы не смотрите?
Потому что у него жена Кончитта)))
упражняются в остроумии, с переменным успехом.
Им с И ближе.)))
Это что! Есть люди, которые выбирают харе-зматического лидера.
потому что кому то нравится больше с И а не с Э. И не знают что есть И то и то имя
Да потому, что есть люди с юмором и не надо обижаться, лучше посмейся.
Просто люди ищут знакомые слова, а с буквой "э" им не понятно, ищут знакомые слова и находят только с буквой "и". Что им ближе, то и говорят.
Чувак, выше отписавшийся, прав. Только недоразвитые люди додумаются до этого. Забейте.
ну нельзя в россии иметь такой псевдоним у нас дерьмовый менталитет что ни человек так кажется пидером
созвучно
Они все хотят быть бразильскими миллионерами Донами Пэдрами, но друзья кого мы обманываем - все они
доны Пидрилы.
потому что мы живём в самой прикрасной стране на свете, где всегда люди шутят. русский юмор