Юмор

Почему вы выбрали "Юмор" А не другую категорию?

а потому что 2Х2=5,и это доказано!
М.
Максим .
Лучший ответ
я за внутреннее спокойное доброе состояние собственной души ))) а оно такое только тут ...
Роман Левицкий
ТОЛЬКО ТУТ ---ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ВНИМАТЕЛЬНЫЕ и К ГОРЮ и К РАДОСТИ.
ТОЛЬКО ТУТ--- ДРУЗЬЯ ВСТРЕЧАЮТСЯ НЕ ТОЛЬКО В ВИРТУАЛЕ, НО И В РЕАЛЕ.
ТОЛЬКО ТУТ--- ДРУЗЬЯ МОГУТ ВСТРЕТИТЬСЯ В РЕАЛЕ В КАФЕ и **ОТМЕТИТЬ** ПЯТНИЦУ.
ТОЛЬКО ТУТ ---МОГУТ ПОСЛАТЬ НА **Х@Й** и ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ЭТО ШУТЯ.. .
ТОЛЬКО ТУТ--- ТЕБЯ МОГУТ **ОТКОМЕНТИТЬ** и ЭТО СОВСЕМ НЕ БОЛЬНО. .
ТОЛЬКО ТУТ--- СИБЕ МУЖИКИ ПОЗВОЛЯЮТ СЕБЕ ЗАВЕСТИ **ГАРЕМ** и ИХ ЖЁНЫ НЕ РЕВНУЮТ. .
И ВООБЩЕ -- САМОЕ ХОРОШЕЕ -- ТОЛЬКО ТУТ !!!
:):):):):):)
Единственное понятное человеческое слово из всех остальных в правой колонке.
Шер М
потму что лучше нет и быть не может)
Айгерим *********
А што у меня были варианты?? ?
хде еще можно посмеяться и пофлудить. .
и за это еще и спасибо скажут)))
Мне ЮМОР жизнь продлевает!!!!
Чтобы не забыть что это есть такое
Это единственная категория где ответы рождаются медленнее, чем вопросы! А жизнь должна лететь, а не ползти! И "братство" тут настоящее! (не тебе объяснять!)
Сауле Елиупова
Да патамушта ты тута !!!
Ласка А.в.
Не было выхода)) ) Заглянула и влюбилась.... список в кого влюбилась совпадает со списком моих друзей!!!!
Anna Nikolaycheva
Мы выбираем, нас выбирают,
Как это часто не совпадает!
Я за вопросом - с ответом, как тенью.
Вроде и хохма, но ...-несовпаденье!
ПРОСТО ХАЧУ ДОЛГО И ВЕСЕЛО ЖИТЬ!!! !
и быть рядом с любимым!!! !
привет родная!
Гаяне Погосян
Люблю шутить и прикалываться. В другие категории тоже захожу, но "Юмор" на 1 месте! Приятно улыбнуться и забыть о грустной жизни.
Колян Молоснов
а я не выбирал. и с юмором у меня жуткий напряг.
A_
Ardak __________
А вот любовь!
Andrei Ruzanov
тот кто умеет шутить, значит умеет творить добро!
Так как ЮМОР - удел умных!!!
Ahmet Kobya
а фиг ее знает... 2 года назад надоело плакать. . вот теперь всегда в позитиве)
***~R@ikh@n~*** 777
А где ж ищё поп**деть?
Алексей Васин
а я ко всему с юмором отношусь! стиль жызни!!!!
Нина Горбунова
А меня сюда принесли без моего ведома. и. народ тут веселее. и мозгоф побольше у некоторых)
Полина Петрова
тянет меня сюда, ничего поделать с собой не могу)))
Если ты не рассмешишь... .
то тебя насмешат наверняка....
За тобой дорогая хоть на край света!!! С юмором по жизни идти всегда легче!!! И вопросы юморные, а уж ответы. порой со стула падаю. Вот так хохочу!!! Вот так тут весело!!!!
Иногда настроение поднимает, и в каждом юморе есть истина!!
Дез юмара жизнь как чепная полоса на тельняшке, здесь надеюсь многие такие же как я нашел друзей и надеюсь найти еще.
*** Tanya ***
Потому что в юморе можно спросить на любую тему и с юмором
а также найти вопрос на любой вкус и на любую тему,
вообщем возможности юмора безграничны и разнообразны,
поэтому здесь прикольно и здорово!
А ещё я нашла своих друзей и меня нашли друзья здесь на юморе, вот!
Андрей Атакян
Скучно сталовот и залез)
= Динарочка =
по нашей жизни да без юмора? ? тада лучше сразу повеситься...
Потому что я люблю юмор, не хихиканья идиотское, а настоящий юмор. Кстати, мне очень нравится М. Задорнов.
потому что нет ничего серьезнее юмора
Ana Bugan
Серьезный вопрос...)))
Елена Сафина
пробовала в других категориях, там все какието злые и нервные!
Вопрос какой-то странный.. . А твоё какое дело? ..мимо проходил!
Dianochka Aldamjarova'
по баллам.
Токо тута можно Шутку по серьёзке принять и поверить
Vitalii Chebanu
Посмеяться хочется!
Д Д
зашла случайно ...да так и осталась....)))))))
Лена Лынова
Да тута както проще умничать и дурковать малясь
за позитивную атмосферу :никто-никого не грузит как правило
Ирина Ширяева
Хоть здесь можно выразиться шуткой !!!))
Так захотелось
Юмор - самая лучшая категория - и посмеяться можно, и что-то новое узнать))
просто так, совпало
здесь моно прикалывается и я люблю смешное Вхвхххвххххахаахахахахахах))))))))))))))))
От ничего ни хачу знать .
Это не я - это он меня выбрал! ! )))) Он САМ пришел и вот, зараза не уходит...