Юмор
Как бы вы назвали человека, который за ВКУСНЫМИ пирожками поехал за 450 км?
Правда, там еще и спиртное ВКУСНОЕ и КАЧЕСТВЕННОЕ!
Романтик, мы только из Дмитрова в Углич на Волгу купаться в ночь ездили.
А ЧО !!!---МАЛАДЦА... да и ТОЛЬКО !!!
ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ, ПОЧЕМУ БЫ НЕ СЪЕЗДИТЬ !!!
В СОВДЕПОВСКИЕ ВРЕМЕНА НАШИ МОРЯКИ ИЗ МУРМАНСКА в ПИТЕР
ПИВКА ЛЕТАЛИ ПО ПИТЬ ...И НИЧЕГО... НИКТО НЕ СМЕЯЛСЯ...
гурман, мля! а где пирожки то вкусные? может мне поближе?
Гурман безбашенный! Но я бы тоже с ним увязалась! А чё , пирожки правда вкусные?
Ирина Кульпина
ОЧЕНЬ!!! а местный Морошковый ликер - просто ОТПАД!
умница этото человек!!!! жить умеет!!!
Ответ короткий - четырестапятидесятник!!!
Нефигделатель
С тёзкой балтийским согласен. Я, Дмитрий, тоже водитель-профессионал, поэтому вкусный пирожок могу купить за 1000 км, само собой когда это по пути Правда я лучше спиртного вкусного куплю
ни в жисть не поеду такую даль!! ! сама испеку)
влюбленный
целеустремлённый...))))))))))))
Было бы желание и воля а 450 км для бешенной собаки не крюк - я сам такой
если для любимой -тогда ему респект!
Даааа-МАЛАДЕЦ он,,,, навернае, ,
P.S. (скора вместе в Кащенка встретимсо)))
любитель вкусной и качественной еды. .
правда я бы затарилась оптом..
SUPER! Гурман!!!!
Гурман. Истинный
Ебанат.
Вкусный влюблённый ?!
Больной пирожками!
пиз... тый гонец или гонимый пиз... ец
да обычный романтик! Вы чо, забыли ужо совсем чо енто таккое?
если к любимой бабушке, то я его понимаю, сама бы поехала, да бабули уже нет (царство ей небесное)
Молодец! Наш человек! ))
Крутой ЧЕЛЛЛ
Если б только за пирожками- фанат, а про всё остальное-романтик
Он бездельник.
Poedalus Vkusnus этот подвид называется. Я тоже к нему принадлежу. Даже ящик так назвала
это же классно! знать такое место где пирожки лучшие на свете а к ним и напитки! это ж прекрасный отдых для веселой компании. даже в одиночку здорово!
бешенной собаке и крюк в 10 км не растояние
Каждый по-своему с ума сходит....
пирожки видать ооочень вкусные)))
Он поехал за пирожками
Далелеко, далеко, далеко!
Для кого они, Вы не сказали! !
Только лишь для него самого?
Может быть любимой гостинец?
Может очень она любит их.. .
Или может маму порадовать?
Или может он просто псих?
Может нечего ему делать.. .
Может время надо убить!
Вобщем, в жизни все субъективно!
Тут не нужно строго судить!
Ну захотелось человеку пирожков! Ну романтика такая...)) ) Кстати, а с чем пироги-то были?
У меня недавно вот другое приключилось... поездом отправила пирожки собственного приготовления в другую страну.. вместе с вареньем... для любимого человека! Проводники были в шоке... и мило предоставили холодильник!
Кстати, и им перепало тоже))) пирожков моих. И так бывает! Пирожки они завсегда хороши, ежели везутся достаются. передаются от Души!!!
Далелеко, далеко, далеко!
Для кого они, Вы не сказали! !
Только лишь для него самого?
Может быть любимой гостинец?
Может очень она любит их.. .
Или может маму порадовать?
Или может он просто псих?
Может нечего ему делать.. .
Может время надо убить!
Вобщем, в жизни все субъективно!
Тут не нужно строго судить!
явно не за пирожками)))))
потрясающе.... я бы тоже с ним поехала....
Ирина Кульпина
спасибо, сами справимся! :)
450 это ладно. я вот тут на прошлых выходных проснулся в волгограде, типа уехал за черуреками ))
я его поддерживаю я б тож так махнула но только когда права получу а то на поезде сдохнуть можно
идиот что то в этом роде
Счастливец! У него есть время, и он может себе это позволить...
Ирина Кульпина
ага! в ОБЫЧНЫЙ выходной, причем одним днем туда-обратно!
Просто сумашедший человек который очень захотел пирожков