Юмор

Как бы вы назвали человека, который за ВКУСНЫМИ пирожками поехал за 450 км?

Правда, там еще и спиртное ВКУСНОЕ и КАЧЕСТВЕННОЕ!
Ирина Кульпина
Романтик, мы только из Дмитрова в Углич на Волгу купаться в ночь ездили.
Катя Скрипкина
Лучший ответ
Ирина Кульпина а я из Питера в Устюжну (одним днем)!
Привет!
А ЧО !!!---МАЛАДЦА... да и ТОЛЬКО !!!
ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ, ПОЧЕМУ БЫ НЕ СЪЕЗДИТЬ !!!

В СОВДЕПОВСКИЕ ВРЕМЕНА НАШИ МОРЯКИ ИЗ МУРМАНСКА в ПИТЕР
ПИВКА ЛЕТАЛИ ПО ПИТЬ ...И НИЧЕГО... НИКТО НЕ СМЕЯЛСЯ...
Ольга Дронова
гурман, мля! а где пирожки то вкусные? может мне поближе?
Гурман безбашенный! Но я бы тоже с ним увязалась! А чё , пирожки правда вкусные?
Ирина Кульпина ОЧЕНЬ!!! а местный Морошковый ликер - просто ОТПАД!
умница этото человек!!!! жить умеет!!!
Ответ короткий - четырестапятидесятник!!!
Нефигделатель
С тёзкой балтийским согласен. Я, Дмитрий, тоже водитель-профессионал, поэтому вкусный пирожок могу купить за 1000 км, само собой когда это по пути Правда я лучше спиртного вкусного куплю
ни в жисть не поеду такую даль!! ! сама испеку)
Василий Телин
влюбленный
целеустремлённый...))))))))))))
Ира Алика
Было бы желание и воля а 450 км для бешенной собаки не крюк - я сам такой
если для любимой -тогда ему респект!
Даааа-МАЛАДЕЦ он,,,, навернае, ,
P.S. (скора вместе в Кащенка встретимсо)))
любитель вкусной и качественной еды. .
правда я бы затарилась оптом..
Kseniya Rashidova
SUPER! Гурман!!!!
Гурман. Истинный
Ебанат.
Anton =)
Вкусный влюблённый ?!
Больной пирожками!
пиз... тый гонец или гонимый пиз... ец
да обычный романтик! Вы чо, забыли ужо совсем чо енто таккое?
если к любимой бабушке, то я его понимаю, сама бы поехала, да бабули уже нет (царство ей небесное)
Мирося Демян
Молодец! Наш человек! ))
Крутой ЧЕЛЛЛ
Если б только за пирожками- фанат, а про всё остальное-романтик
Dishka
Он бездельник.
Poedalus Vkusnus этот подвид называется. Я тоже к нему принадлежу. Даже ящик так назвала
Дудар Мурат
это же классно! знать такое место где пирожки лучшие на свете а к ним и напитки! это ж прекрасный отдых для веселой компании. даже в одиночку здорово!
бешенной собаке и крюк в 10 км не растояние
Каждый по-своему с ума сходит....
пирожки видать ооочень вкусные)))
Он поехал за пирожками
Далелеко, далеко, далеко!
Для кого они, Вы не сказали! !
Только лишь для него самого?
Может быть любимой гостинец?
Может очень она любит их.. .
Или может маму порадовать?
Или может он просто псих?
Может нечего ему делать.. .
Может время надо убить!
Вобщем, в жизни все субъективно!
Тут не нужно строго судить!
Ну захотелось человеку пирожков! Ну романтика такая...)) ) Кстати, а с чем пироги-то были?
У меня недавно вот другое приключилось... поездом отправила пирожки собственного приготовления в другую страну.. вместе с вареньем... для любимого человека! Проводники были в шоке... и мило предоставили холодильник!
Кстати, и им перепало тоже))) пирожков моих. И так бывает! Пирожки они завсегда хороши, ежели везутся достаются. передаются от Души!!!
О*
Олечка ********
явно не за пирожками)))))
потрясающе.... я бы тоже с ним поехала....
Ирина Кульпина спасибо, сами справимся! :)
450 это ладно. я вот тут на прошлых выходных проснулся в волгограде, типа уехал за черуреками ))
Л Б
я его поддерживаю я б тож так махнула но только когда права получу а то на поезде сдохнуть можно
Galina Gadlevskaya
идиот что то в этом роде
Счастливец! У него есть время, и он может себе это позволить...
Ирина Кульпина ага! в ОБЫЧНЫЙ выходной, причем одним днем туда-обратно!
Просто сумашедший человек который очень захотел пирожков
Sharofat K