Юмор

Решили открыть отель, для постоянных встреч юморян и для ежегодного выбора самого лучшего вопроса и ответа! Кто за?)))

Alimbekova Akmaral
Страна Дураков говоришь? однако !!

Мир тоскует в транзисторном лепете,
люди песни поют не свои.. .
А в Стране дураков стонут лебеди,
плачут камни и ржут журавли.

Мир таскает одежды тяжелые,
мир в капроне от зноя зачах.. .
А в Стране дураков ходят голые,
чтоб кинжалы не прятать в плащах.

Мир поклоны кладет дяде Якову,
если голос у Яшки-гроза.. .
А в Стране дураков всякий всякому
правду-матушку режет в глаза.

Мир в угрозах и денежном шелесте
рвет любовь у законной жены.. .
А в Стране дураков бабьи прелести
не дороже простой ветчины.

В вашем мире начальники старшие
даже в песнях почтения ждут.. .
А в Стране дураков даже маршалы
даже улицы даже метут.

В общем, так, - попрощайтесь с сестричкой,
отряхните коросту долгов, -
и с последней ночной электричкой
приезжайте в Страну дураков!
Талант Жуманов
Лучший ответ
Alimbekova Akmaral Мир дурашливый,ласково щерится,
Здесь своих издалека видать.
Юмор честный здесь очень ценится,
Приезжай ,деньги в лунку сажать!!!)))))
Фундамент отеля для Юморян уже заливают цементом желания ...))))
я хочу отвечать без денег
Как то только мои денюжки на поле Дураков дадут плоды, так сразу и вышлю!))
чур, я на кассе
Med@ Erg@simov
Alimbekova Akmaral Чур меня...на кассе конечно ты!)))))
могу быть сейфом....
Alimbekova Akmaral А несгораемым слабо?Ну,если работа 24 часа в сутки, без перерыва и выходных тебя устроит,тогда прошу в хату!))))))
Хорошая идея !
Я с вами !
Ольга Фролова
Alimbekova Akmaral Ну,тогда зажми пять сольдо в кулачок и топай к нам ножками....Ждемс!)))))
Все за.. я.. эскорт.. утром деньги.. вечером встреча.. доставлю до отеля с ветерком..))
Сергей Каратов
Alimbekova Akmaral Отлично!Курьерская служба доставки на супербайке-это то,что нам нужно!Поллитра с меня....бензина канешна!)))))

Начил сольды выливать, завтри буду отправлять.
Alimbekova Akmaral Бочки освободили от апельсинов,,,,ждемс !)))))
Гуд айди, присоединяюсь!
...таки... где ??.и можно ли.. ЭТО.. считать взносом ?..)))))
Юки Эйри
Alimbekova Akmaral Где,в Краснодаре!А это....взаноси,хуже не будет!)))))
денег не Дам,, Моя Водка....
Ми
Милана
Ага. Как всегда для своих!
Alimbekova Akmaral Теть Оль,воздержание еще никого не доводило до добра...не пожалей пять сольдо,для богоугодного дела...))))
Возьмите меня хотя бы швейцаром !
Alimbekova Akmaral А швейцарским гвардейцем пайдешь?Тода налови на шапку мексиканских тушканоф,да побольше!))))
уморил)))
Все шутки шутите... не хорошо народ обманывать... одни пришли грабят ..другие пришли опять грабят.. . куда бедному юморянину деваться без трусофф...
А я-то обрадовалась- думала, водка стынет.
Alimbekova Akmaral Вон некоторые ссаке теплое пиют,а у нас водка от страха ледянеет,шо ие на всех не хватит!))))))
О! ИсЧо одна точка!
:-)
Паша Дьяконов
Меня пжалста на кассу посадите)))
Наталья Д
Alimbekova Akmaral На кассе уже три человека наручниками пристегнуты....найдешь место,садись!Тока ножками не болтай,да и языком тоже....Суммы не детские будешь высиживать...))))))
Спасибо за приглашение, но я в азартные игры не играю....
IBRAGIMGADZHI KAZILOV
Alimbekova Akmaral А у нас пинг-нонг есть...для нехачух!)))))
Я тока за)))
Alimbekova Akmaral Деньги высылать не надо,лучше пинкод и номера своих пластиковых карточек...))))))))
Деньги высылаю по указаному адресу)) ) А вообще-то у нас уже есть ОТЕЛЬ "ПАЛАТА №:6" - визитная картинка юморян!
Нуууууууууу- - а можно я в группе поддержки - как всегда ???)))))
Olesja Perepjolkina
Alimbekova Akmaral Прифет,Катюш!!!Как дела?Я уже в Краснодаре....
Читаю ответы и думаю, точно основной контингент пенсионеры-отель, отель- Рюкзак и палатка, для любите байдарка и туристический слет на берегу какой нибудь великой.
Женя Мартынов
Alimbekova Akmaral Не,с байдарками и палатками в наш отель нельзя,только с рюкзаком юмора и все!))))))
...всеми четырьмя лапами
Желательно только не в Красноярске иго стоить и не на Колыме.. .
К теплому морю поближе.. . если можно ))))
Хочешь русского бунта, жестокого и бессмысленного?
Азиз Ризманов
Alimbekova Akmaral А кто ж его не хочет?И почем заказать будет?)))))
А по скоко скидываться штоба и на рэсторан хватило? Я без пропитания не могу.. .

Иван Ишков
Alimbekova Akmaral Стока хватит!Ты не боись,мы тебя где надо пропитаем,а если надо,то и напоимем...))))))
Юра Сальков
Андрей . класс!
Отлично! Телеграфируйте о встрече - буду! ! А кафе так и назовем: Манна Дурацкая))))
мне это не грозит, но на общее благо- сдам...
Матвей Фадеев
Надо найти сумасшедшего смешного мецената...
Орёл Артём
Alimbekova Akmaral Подойдет любой богатый дядька,его только надо рассмешить ,до потери рассудка и тогда он будет готов стать меценатом....)))))
Заранее о встрече вы скажИте,
Родным давно нам "Юмор" стал,
Да и местечко мне в отеле придержИте,
Когда мы соберёмся все на карнавал.
Alimbekova Akmaral Карашо!Вышлем бумажную СМС-ку...готовь кастюмчик карнавальный,ждемс...)))))
а можно его выстроить поближе к моей хате.. . шоб далеко потом не ползти...))) )
денежку уже выращиваю.. .
Alimbekova Akmaral Спасибо конечно,за толику малую,что внесли в наше общее дело...Я думаю,что на комнатные тапочки и полотенца пока хватит...))))))
Вакаетеые места есть ещё?
Сергей Малютин
Alimbekova Akmaral Канешна есть,прихади усторим лучшим образам....Пять сольдо не забудь ,для общега дела!))))))))
вот взносы:

Давайте на Мальдивах встречаться! Хотя бы раз в год))) )
Аселя Баденова
Alimbekova Akmaral Лагична будет!Ракушкаф насабираем..на бусики!!!)))))))
Давно пора, оргвопросы предлагаю решать вопросами под грифом Отель в источнике, тут же в категории.
Анна Еремина
Уже едем....
А это первый взнос... .
Alimbekova Akmaral Ну что ж,золотишко-мелочишко мы тоже принимаем,но в следуюший раз неси нормальные деньги,ну хотя бы тугрики!)))))
предлагаю 30 серебром
Г-Жа Ханалиева
Alimbekova Akmaral Спасибо,мы лучше на свои....деревянные!!!А свои ,оставьте себе,пусть греют душу....)))))))
Чума гуманизма у нас не пройдет,
народ озабочен делами иными,
а тех, кто болеет душой за народ
народ величает душевнобольными…
Андрей Антонов
Анна Вьюжанина
Alimbekova Akmaral Отличная фигулина,долга тренировался?)))))
Адресок дайте, где это ...и поскорей ...
Юра Иванов
Давно пора, я учавствую однозначно, монеты отлила, банкноты напечатала, юмор запасла, жду...
Alimbekova Akmaral Монеты слейте в банку,туда же надо засунуть свернутые трубочкой банкноты ,сверху залить крутым юморком и под крышку....)))))
я за 2мя руками ногами и остальными частями тела наружними и внутренитт
Alimbekova Akmaral Не,ливер нам не нужен,а вот руки ноги пригодятся....да и головы светлые нужны...)))))
хорошая идея, одобряю)
я только за)