Страна Дураков говоришь? однако !!
Мир тоскует в транзисторном лепете,
люди песни поют не свои.. .
А в Стране дураков стонут лебеди,
плачут камни и ржут журавли.
Мир таскает одежды тяжелые,
мир в капроне от зноя зачах.. .
А в Стране дураков ходят голые,
чтоб кинжалы не прятать в плащах.
Мир поклоны кладет дяде Якову,
если голос у Яшки-гроза.. .
А в Стране дураков всякий всякому
правду-матушку режет в глаза.
Мир в угрозах и денежном шелесте
рвет любовь у законной жены.. .
А в Стране дураков бабьи прелести
не дороже простой ветчины.
В вашем мире начальники старшие
даже в песнях почтения ждут.. .
А в Стране дураков даже маршалы
даже улицы даже метут.
В общем, так, - попрощайтесь с сестричкой,
отряхните коросту долгов, -
и с последней ночной электричкой
приезжайте в Страну дураков!
Юмор
Начил сольды выливать, завтри буду отправлять.
Решили открыть отель, для постоянных встреч юморян и для ежегодного выбора самого лучшего вопроса и ответа! Кто за?)))
я хочу отвечать без денег
Как то только мои денюжки на поле Дураков дадут плоды, так сразу и вышлю!))
чур, я на кассе
Alimbekova Akmaral
Чур меня...на кассе конечно ты!)))))
могу быть сейфом....
Alimbekova Akmaral
А несгораемым слабо?Ну,если работа 24 часа в сутки, без перерыва и выходных тебя устроит,тогда прошу в хату!))))))
Хорошая идея !
Я с вами !
Alimbekova Akmaral
Ну,тогда зажми пять сольдо в кулачок и топай к нам ножками....Ждемс!)))))
Все за.. я.. эскорт.. утром деньги.. вечером встреча.. доставлю до отеля с ветерком..))
Alimbekova Akmaral
Отлично!Курьерская служба доставки на супербайке-это то,что нам нужно!Поллитра с меня....бензина канешна!)))))

Alimbekova Akmaral
Бочки освободили от апельсинов,,,,ждемс !)))))
Гуд айди, присоединяюсь!
...таки... где ??.и можно ли.. ЭТО.. считать взносом ?..)))))

Alimbekova Akmaral
Где,в Краснодаре!А это....взаноси,хуже не будет!)))))
денег не Дам,, Моя Водка....
Ага. Как всегда для своих!
Alimbekova Akmaral
Теть Оль,воздержание еще никого не доводило до добра...не пожалей пять сольдо,для богоугодного дела...))))
Возьмите меня хотя бы швейцаром !
Alimbekova Akmaral
А швейцарским гвардейцем пайдешь?Тода налови на шапку мексиканских тушканоф,да побольше!))))
уморил)))
Все шутки шутите... не хорошо народ обманывать... одни пришли грабят ..другие пришли опять грабят.. . куда бедному юморянину деваться без трусофф...
А я-то обрадовалась- думала, водка стынет.
Alimbekova Akmaral
Вон некоторые ссаке теплое пиют,а у нас водка от страха ледянеет,шо ие на всех не хватит!))))))
О! ИсЧо одна точка!
:-)
Меня пжалста на кассу посадите)))
Alimbekova Akmaral
На кассе уже три человека наручниками пристегнуты....найдешь место,садись!Тока ножками не болтай,да и языком тоже....Суммы не детские будешь высиживать...))))))
Спасибо за приглашение, но я в азартные игры не играю....
Alimbekova Akmaral
А у нас пинг-нонг есть...для нехачух!)))))
Я тока за)))
Alimbekova Akmaral
Деньги высылать не надо,лучше пинкод и номера своих пластиковых карточек...))))))))
Деньги высылаю по указаному адресу)) ) А вообще-то у нас уже есть ОТЕЛЬ "ПАЛАТА №:6" - визитная картинка юморян!

Нуууууууууу- - а можно я в группе поддержки - как всегда ???)))))
Alimbekova Akmaral
Прифет,Катюш!!!Как дела?Я уже в Краснодаре....
Читаю ответы и думаю, точно основной контингент пенсионеры-отель, отель- Рюкзак и палатка, для любите байдарка и туристический слет на берегу какой нибудь великой.
Alimbekova Akmaral
Не,с байдарками и палатками в наш отель нельзя,только с рюкзаком юмора и все!))))))
...всеми четырьмя лапами
Желательно только не в Красноярске иго стоить и не на Колыме.. .
К теплому морю поближе.. . если можно ))))
Хочешь русского бунта, жестокого и бессмысленного?
Alimbekova Akmaral
А кто ж его не хочет?И почем заказать будет?)))))
Alimbekova Akmaral
А по скоко скидываться штоба и на рэсторан хватило? Я без пропитания не могу.. .

Alimbekova Akmaral
Стока хватит!Ты не боись,мы тебя где надо пропитаем,а если надо,то и напоимем...))))))

Андрей .
класс!
Отлично! Телеграфируйте о встрече - буду! ! А кафе так и назовем: Манна Дурацкая))))
мне это не грозит, но на общее благо- сдам...

Надо найти сумасшедшего смешного мецената...
Alimbekova Akmaral
Подойдет любой богатый дядька,его только надо рассмешить ,до потери рассудка и тогда он будет готов стать меценатом....)))))
Заранее о встрече вы скажИте,
Родным давно нам "Юмор" стал,
Да и местечко мне в отеле придержИте,
Когда мы соберёмся все на карнавал.
Родным давно нам "Юмор" стал,
Да и местечко мне в отеле придержИте,
Когда мы соберёмся все на карнавал.
Alimbekova Akmaral
Карашо!Вышлем бумажную СМС-ку...готовь кастюмчик карнавальный,ждемс...)))))
а можно его выстроить поближе к моей хате.. . шоб далеко потом не ползти...))) )
денежку уже выращиваю.. .

Alimbekova Akmaral
Спасибо конечно,за толику малую,что внесли в наше общее дело...Я думаю,что на комнатные тапочки и полотенца пока хватит...))))))
Вакаетеые места есть ещё?
Alimbekova Akmaral
Канешна есть,прихади усторим лучшим образам....Пять сольдо не забудь ,для общега дела!))))))))
Alimbekova Akmaral
вот взносы:
Давайте на Мальдивах встречаться! Хотя бы раз в год))) )

Alimbekova Akmaral
Лагична будет!Ракушкаф насабираем..на бусики!!!)))))))
Давно пора, оргвопросы предлагаю решать вопросами под грифом Отель в источнике, тут же в категории.
Уже едем....
А это первый взнос... .

Alimbekova Akmaral
Ну что ж,золотишко-мелочишко мы тоже принимаем,но в следуюший раз неси нормальные деньги,ну хотя бы тугрики!)))))
предлагаю 30 серебром
Alimbekova Akmaral
Спасибо,мы лучше на свои....деревянные!!!А свои ,оставьте себе,пусть греют душу....)))))))
Чума гуманизма у нас не пройдет,
народ озабочен делами иными,
а тех, кто болеет душой за народ
народ величает душевнобольными…
народ озабочен делами иными,
а тех, кто болеет душой за народ
народ величает душевнобольными…

Alimbekova Akmaral
Отличная фигулина,долга тренировался?)))))
Адресок дайте, где это ...и поскорей ...
Давно пора, я учавствую однозначно, монеты отлила, банкноты напечатала, юмор запасла, жду...
Alimbekova Akmaral
Монеты слейте в банку,туда же надо засунуть свернутые трубочкой банкноты ,сверху залить крутым юморком и под крышку....)))))
я за 2мя руками ногами и остальными частями тела наружними и внутренитт
Alimbekova Akmaral
Не,ливер нам не нужен,а вот руки ноги пригодятся....да и головы светлые нужны...)))))
хорошая идея, одобряю)
я только за)