Юмор
Почем Сникерс говорит, что Баунти — Райское наслаждение?
Вкусные были грибы.)
Сникерс не кушает Сникерсы, но куча конфет для него РАЙ)))

Слово ему дали, а забрать его назад не дали!
Завидует подлец и сам мечтает о райском наслаждении.
Корефана рекламирует)
это он так шутит
Баунти и Марс встречают заплаканного Сникерса: — Что случилось? — Милки Вей в молоке утонула!
Приходит Сникерс к Марсу, весь зареванный. Марс спрашивает: -Ты чего плачешь. - Баунти к Твиксу ушла — а — а — а! - А с чего это? - Она сказала, что у него две палочки!
Подмял под себя.)
Сникерс-мальчик, а Баунти-девочка )))
та чет это вырвалось у него.. не подумавши)))
он плавал в нем)
Потому что после сникерса надо записываться к зубному.
Потому что сникерс желает что бы баунти сьели в первую очередь, а он сникерс на десерт остался.
сникерсу виднее он же высоко
Ни чего слаще не ел..., вот и верит рекламе...
так стружку до сняли с кокоса, а лесной орех за этим процессом наблюдал из - за кокосовой пальмы, кокос просто задолжал ему изрядную сумму денежных средств ))
Чтобы Марс обзавидовался))
Древняя пословица:
Два сапога - пара...
на Марсе такого нету
за 25 процентов от выручки
А хрен их, англоязычных, поймёшь.
С одной пальмы слезли))
Что же ему ещё говорить, если его орехи меньше!!!)))))))))))))
Рекламы насмотрелся.
с двумя мутит..
Может в 90-е и было.
Пальмофил!
Ещё бы , .даже говорить научился.
Он злится
Это он назло Рафаелло, чтоб чувства донести))
Лейла Избасарова
))))))))))))))
Я KitKat люблю!
Потому-что Гладиолус
Узбек.
Тем, кто их придумал, никогда не попасть в рай ...
Видно, этот Сникерс, кроме гороха, ничего слаще-не ел.
Тупая реклама-для идиотов и легко внушаемых.
Сникерс по ходу льстит Баунти... ведь Баунти — британский военный корабль, известный произошедшим на нём мятежом.))))
Только потому, что они были близки.
Потому что он был в гостях у Баунти и остался очень доволен. Хорошего дня!
олигарх на острове
Влюбился...
фиг знает этого америкоса.
Сникерс имеет ввиду, что Баунти только в раю можно встретить, а не на земле, а на земле - такого наслаждения не получишь !
Вроде, только в 90-е такая реклама была. Сейчас есть?
Всё очень просто, твикс давно знал что баунти не такой как все. Он знал, что внутри у него белая душа, тогда как у твикса, сникерса и марса - всё внутри коричневое.... Милки вей поддержал баунти и они начали революцию. Они свергли власть коричневых. Теперь у них вражда между собой, потому что они разного вкуса. Один молочный, другой кокосовый. А почему райское наслаждение не знаю. Наверно потому что кокос белый и рай белый....
Потому что мы едим кокосы они с пальм а пальмы в раю есть
Его марс подговорил
так и нет
ВИДАТЬ ИЗ РАЯ ВЫГНАЛИ - !
Просто просроченная аскорбинка
Очевидно, знает о чем говорит.
Хм все вкусно