Юмор

Пошол в банк за беспроцентным кредитом... Двустволка - хороший аргУмент?

столько шуму будет, Атравитель... у тебя же есть верный способ по-тихому, не стреляя в бедную бабушку охранника, ..отравить нафиг весь банк (по-легкому, до поносу)... через обычный кофе-автомат))... и стать полным хозяином банка, пока народ делит толчки
Наталья Рубан
Лучший ответ
Ольга Викторовна Дарофф! Лан, атстегну...))
Айнурсулу Тойшынова Он и Вас "атравит" и идею бесплатно получит: -)
Ещё ядерный чемоданчик нужен.
У чехова одолжил?!
Дидар Нурлыбай
с такими аргументами тока газетные ларьки на спидинфо грабить... ох и наваляют те по хребтине
Vlad Ivshin
Денис Ромашов Вова я упал от смеха! Молодец!)))))))))))))
Ольга Викторовна Клевета!!!! Я буду жаловаЦЦа!
Кредитную историю ещё возьми.
Ловец Мух
Ольга Викторовна Привет, Олег!
Перед этим гранату кинь - подарют усё!
наивный, за двустволку много не дадут...
Сергей Сергеев
Ольга Викторовна Дак я ж не меняЦЦа....
Скорее ангелы начнут вылетать из задницы, чем такие, как они, снизойдут до тебя.
Марина Рыжкова
Ни поможет, сдерут три шкуры по любому.)))
Ни ходи, оставайся тута.)
Oлег Малонога
Когда уйдёшь от них, то они просто скажут "Пронесло!" и всё.
Дарья Синицына
а ты подумай хорошенько... да и передумай идти за кредитом... и это будет им фига а не проценты за кредит...)))
☂✿⊱╮ Хороший, но ненадежный: -) Вот если бы баллон с зарином или с зоманом - это да: -) (дня доброго) ☂✿⊱╮
Алина Ломакина
..но зачем же указывать по строке "Доход"..))) да еще в качестве единственного источника.. Откуда им знать, что еще Ленин, в 1921 году.... основал твою лабораторию)))
Выхожу опять я на дорогу...))
https://www.youtube.com/watch?v=aDnJ88PMqQE
А чулок на голове - визитная карточка...
Валера Порохня
Скорее повод... Охране добавить тебе еще одну дырдочку в голове
Этот аргумент получше будет
все так плохо?:) мож сначала побирацца попробуем... дают и в этом случае... мало, зато без процентов и без криминала:)
Ольга Викторовна Никада ишшо Витц не пратягивал рукИ!!!
Если только для себя ...
Достаточно внушительный