Юмор

Почему нельзя делать лицо умнее чем у начальника?)))

С начальством можно делать любое лицо, а с начальником всё равно какое.
Начальство Вас поймёт, а с начальником всегда виноват, при любом лице.
...
Ухохочешься, но мало кто знает, что эти слова не синонимы. Это такая Игра (типа "Знаю-Не знаю). И "каждый выбирает по себе". Даже стихи такие в интернете читал.
Ха-Ха ?
..
И место для Работы надо выбирать, где начальство, тогда вон чего.
А где начальники, там без выбора - вон чего и ничего и никак.
..
Гы-гы ?
..
Дай Вамъ Богъ Счастия, Радости, Здравия и Долголетия !
Роза Загрутдинова
Лучший ответ
Сергей Лубневский Взаимно очень! Хорошего настроения
Чтобы не быть уволенным. Привет!
Арман Жидебаев
Ну низя быть умнее начальника... эт этика в денежном эквиваленте...
Умное лицо превратится в безработное .)))
Нет, можно, один раз))
....начальник тебя .. не поймет....
Грузить чугуний не пойду!
Подумает, что наезжаешь и хочешь его место занять... Кому нужны конкуренты)))
Вот авторитетное мнение И. Бродского: «Лесная идиллия», присоединяйся :
...В чём спасенье для России?
Повернуть к начальству "жэ".
Волки, мишки и косые
это сделали уже.
Мысль нагнать четвероногих
нам, имеющим лишь две,
привлекательнее многих
мыслей в русской голове.
Бросим должность, бросим званья,
лицемерить и дрожать.
Не пора ль венцу созданья
лапы тёплые пожать?)))
Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство.... это сказал Петр первый))
работой пригрузит)
Елена Рубцова
Захочешь, А не сделаешь! Рефлекс! Привет
Чем умнее лицо подчиненного, тем больше у него работы и меньше премиальных.
Irina Kirillova
потому что у него нет настроения--сьездил на юг загорел еще сильнее стал похож на гавно
Akzhol Yeraly
Начальник подумает что ты "умнее" него, а зачем ему слишком "умные", уволит:)
Дима Шишкин