Шампунь и Бальзам.
Светлана Симакова.
==============================
Бальзам Бальзамович Бальзам
Пришел к Шампуни в гости сам.
И говорит:
-Давай нальюсь,
-С твоим флаконом породнюсь..
Шампунь закрылась на замок,
И не впускает на порог.
-Тобой не вымоешь волос,
-Ты ухажор, короток спрос!
-Я без тебя прожить могу,
-Я мою, чищу, берегу.
-А ты не сможешь без меня,
-Прожить ни часу и ни дня!
-Мне думать нечего, поверь.
-Живи ты рядом, с дверью дверь.
Бальзамович, открыв замок,
Чуть не остался без порток.
Очнувшись крышку закрутил,
К себе домою покатил.
Смотрел он в зеркало - дурак,
И думал все ж:
-Ну как же так,
-Неужто я не потружусь,
-И не кому не пригожусь?!
И дело было, он пришел,
К соседке снизу, в дом зашел.
И крышку рьяно открутил,
И слиться вместе пригласил.
Ну а шампунь, из всяких бяк,
Решила сразу:
-Как же так?
-Он так хорош, он так пригож,
-Как откажу я - ни на грош!
И прыг в бутылку и давай,
Мешаться там, попала в рай!
И вот едино 2 в 1-м,
Они живут уже давно.
И спрос большой, в почете - да!
И все их хвалят, красота!
И ведь не важно было то,
Что та шампунь - одно гавно.
За счет него она вдвойне
Свой рейтинг подняла в цене!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
10 000 человек просто так взяли и возомнили себя шампунем. Что это, новая психическая болезнь, наравне с шизофренией и мнительными идеями, что ты Наполеон? Или в России появился какой-то новый вид наркотического средства? Или же это новая молодежная философия, согласно которой все мы – вещи? Все возможно.
У нас же на этот счет свои мысли. Притом вполне логичные. И если уж дать лаконичный ответ на то, почему именно вы являетесь представителем пузырьковой субстанции, возможно даже помещенной во флакон с крышечкой и красивой этикеткой, то уж объяснить, откуда столько желающий узнать «почему я шампунь?», мы точно сможем.
Дело в том, что в 2001 году Америка выпустила на кинемотографический рынок очередную комедию с фантастической подоплекой . Суть фильма с названием «Эволюция» в том, что на землю падает метеорит, из которого начинает вытекать странная субстанция. В этой массе находятся миллиарды микроорганизмом, которые с бешеной скоростью начинают размножаться и эволюционировать. И вот казалась бы, земля обречена и по теории Дарвина выживет только сильнейший. Но тут неожиданно оказывается, что один из компонентов, содержащихся в обычном шампуне, способен убить инопланетян. Тра-та-та, все пришельцы убиты, планета спасена, хеппи энд. Не знаем уж, насколько фильм был популярен в штатах, но у нас он, мягко говоря, не прогремел. И транслировали его в качестве вечерне-развлекательного «фаст-фуда» по какому-нибудь непопулярному каналу.
И так бы он и оказался незамеченным, если бы не очередной молодежный флеш-моб, по типу «я бэтмэн». Несколько подростков бегали и кричали «я шампунь! Я убиваю инопланетян!». Волна прокатилась по интернету и притихла. Но кто-то же, желающий узнать предысторию, стал забивать в поисковике именно этот запрос. Когда количество таких спрашивающих стало довольно значительным,
Яндекс на запрос «почему я» начал выдавать «…шампунь»,
а здесь, как известно, интерес людей пересилил.
Источник: www.baby.ru
Юмор
Что делать если я шампунь Я Лесной Бальзам
Ох !!!не пил бы ТЫ столько одеколона "Русский лес"!!!!
хорошо хоть не лошадиная сила
Возможно купят.
Снимайте маски безразличий,
Чужих пародий, все долой,
Мы уникальны, наш обычай,
Пусть будет быть самим собой!
Ты не шампунь, ты лучше!
Чужих пародий, все долой,
Мы уникальны, наш обычай,
Пусть будет быть самим собой!
Ты не шампунь, ты лучше!
Работать над головой
марш в садик
пузыри
ОБЪЯВИ НА ВЕСЬ МИР - ЯЯЯЯЯЯ !!!
убежать в лес