Юмор

Как правильно писать деду Морозу, с чего начать?)

ПРИВЕТ . СКЛЕРОТИК! ты еще с прошлого года ничего не выполнил . в этом году не пей много . может . что и выполнишь из заявок .
Андрей Веселовский
Лучший ответ
Андрей Веселовский у него одни телки на уме ...млинн хотя и старый !!!
Дидуня! (ласково так) ,ну а дальше по желанию))
Мирлан Pысматов Добрава утра!)
Здравствуй, дедушка Мороз,
Борода из ваты.
Что в подарок нам принес,
П... с проклятый?)))
С начальных классов... чисто- и правописания...
Ж. Нуратай
Мирлан Pысматов Вечерочка!)
Поинтересуйся здоровьишком старика, перейди к погоде, а потом плавно переходи к трудностям жизни...)))
Многоуважаемый, исполняющий желания, дарящий подарки Дедушка Мороз!
bashinskaya_olga
ПАПА ...ВЫШЛИ ДЕНЕГ ...)
Алексей Куваев
Начни издалека...
со Снегурочки...
Здравствуй, дедушка Мороз, борода из ваты! Ты подарки нам принес, идиот горбатый?
Я без предисловия ...Я сразу к делу. Благополучия и здоровья моим родным и близким.)))))))))
Дорогой Дед Мороз, я хочу... ТЕБЯ ЗАРЕЗАТЬ!!!
Timur Abdulin
Письмо Деду Морозу.
Здластуй деда мороза! Как ты зивёшь? Я зиву хорошо, кормют миня тозе шорошо, токо я ничё не ем. Я нихачука. Я хачука папрасит у тибя котенко маленково, он хочит жрат, чаво я нихачука. Мине его жалка. Есле ты не даш мине катенко, то я ни буду слушатса мамка мая. У миня есть кампутир, я играю в танки но все играютсо в танки а я ни хачу все, мине надо кысо, я буду яго кармит марожным и памидор, что бы он преносил мине гостинес в тапки кажной день и мявкал. Есле не даш катенко то дай самасвал иле кантрутур лего я хачю. я всё хачу дай
здравствуй дедука марог блора из бабы