Юмор

Девчачьи секретики... дамские секреты.. а вот у бабушки ..что?)))

Скелеты в шкафу
Андрей Овсянников
Лучший ответ
Старческие склерозы)
Найдёнышева Светлана привет еще раз)))))
Бабушкины байки из склепа
Бабушкины чудейки.
А у бабушки большие тайны ;-);-)-()
Ульяна Нос
посиделки на скамейке у подъезда....
Найдёнышева Светлана доброго и тебе Николай)))
На Би-Би-Си когда-то была передача "бабушкин сундук". Полный музыкальных тайн.
Таня, доброго утра!)
Irina Alieva
Найдёнышева Светлана доброго Игорь))))
Сидят з бабушки одна поет милионы милионы приходит а вторая бабушка поет из окана видеш ты а 3 поет нас не догонят служивец из банкомата и говорит сколько денек сдавали на ремонт дома 1 бабушка отвечает милионы милионы подходит бондит и говорит где деньги 2 говорит из окна видеш ты приходит сосед с низу жаловатся на громкую музуку и говорит я щас миличую вызову и 3 бабушка ему говорит нас не догонят;)
духи Надежды Бабкиной- бабкина надежда....
Ульяна Нос ;-);-) тОнко; -);-);-)
Да все тоже, только теперь есть оправдание - деменция...
ГинкоУм ...)))
У бабушки узелок на память.
Аня Бабина
Бабские секреты, опять))
у нее неть секретов, она ими делится
Islam Tulibaev
склероз))
Кирилл Жвакин
На исповедь сходила)
Доброе утро, Ванессочка!)))
Павел Стенер
Найдёнышева Светлана и тебе отличного дня Фаня)))
Да... Какая старенькая, а на уме... все тоже самое, что и у молодых...
Юлия Кошкина
А нынешние бабушки секретничают в чатах !..И чего там только не наслушаешься...))))
Глеб Попов
Притча о жене и вязаных куклах
Муж и жена прожили вместе 50 лет. Не было у них секретов друг от друга, только одна тайна была у жены. На верхней полке в ее шкафу стояла коробка из-под обуви, в которую муж никогда не заглядывал. И уже став очень старой, жена слегла, она решила рассказать свой секрет и попросила мужа принести коробку. Когда муж принес коробку и открыл ее, внутри он увидел две очень красивые вязаные куклы и пачку денег, 25 000$. - Что это? - спросил изумленный муж. - Знаешь, перед нашей свадьбой моя любимая бабушка открыла мне секрет счастливой семейной жизни. Она сказала: «Если ты рассердишься на мужа, то никогда не спорь, а пойди и свяжи одну куклу». На глаза мужа навернулись слезы, ведь в коробке было всего две куклы. Тогда он спросил: - Ответь, что это за деньги? Ведь ты не откладывала их из тех денег, что мы тратили на хозяйство? - Я накопила их, продавая кукол...
Lelouch Lamperouge
шубу моль в шкафу сьела)
Bazargul Achilova
зубы в стакане
Бывает даже и ум
Ольга Жд
У бабушки секретарь .))
Ира *
жизненный опыт))