Юмор
Кто зажигает звёзды на небе?
Да это Петька, его Надька туда каждый вечер отправляеи!!!))))))))))))))

Алексей Волгин
Спасибо!!!)))
Дежурные ангелочки!
★★★★★★★★★★★★
¶ ►► ☛ Звездочет..
Послушайте! Ведь, если звезды зажигают- значит - это кому-нибудь нужно? Значит - кто-то хочет, чтобы они были? ..Значит - это необходимо, чтобы каждый вечер над крышами загоралась хоть одна звезда?!
Влюбленные для романтики...)))

Те, кому это нужно...

Не зажигают, а протирают мишка и ёжик (тот самый который в тумане был). https://www.youtube.com/watch?v=3vcQUKtUN3g
Сами горят, пока не сгорят совсем, через миллиарды лет .
ФЕЯ...)))
Маяковский исчерпывающе... ответил.
"Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?
Значит - кто-то хочет, чтобы они были?"
"Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?
Значит - кто-то хочет, чтобы они были?"
Закусывай!!!
Тот, кому это надо
Да как обычно-фонарщик с факелом и стремянкой.
Ночные снайперы
Мне все звёзды зажёг отец. И по жизни и на небе. Помню, на море сидели вечером. Небо звёздное, красивое. А он мне про каждую звёздочку на небе рассказывал.
Волшебники и влюблённые!!!:)
они сами по себе горят
Кувалда. Причем в любое время суток.
Влюбленный странник.
...по последним сводкам (земля плоская)... так что)))....
Горэнерго..
"Поднимите глаза ваши на высоту небес и посмотрите, кто сотворил их? Кто выводит воинство их счетом? Он всех их называет по имени: по множеству могущества и великой силе у Него ничто не выбывает." (книга пророка Исаии 40 глава, 26 стих)
"В начале сотворил Бог небо и землю... И сказал Бог: да будут светила на тверди небесной для отделения дня от ночи, и для знамений, и времён, и дней, и годов;
и да будут они светильниками на тверди небесной, чтобы светить на землю. И стало так.
И создал Бог два светила великие: светило большее, для управления днем, и светило меньшее, для управления ночью, и звёзды; и поставил их Бог на тверди небесной, чтобы светить на землю,
и управлять днем и ночью, и отделять свет от тьмы. И увидел Бог, что это хорошо."
(Книга Бытие 1 глава, 1,14-18 стихи)
Солнце, когда опускается за край горизонта))
Нежданный встречный в темном переулке.
ГОЛОЛЁД
Так это просто.
Новые, недавно зажжённые, Звёзды и Солнца - это Дети Центрального Солнца в галактике.
Если конкретно, то в Нашей галактике Млечный путь (изначальное название "Светлый Ирий") это Сварогъ. Он их выковывает на своей наковальне.
..
Смешно, но на Руси (не путать с Россией) это знают даже малые Дети (сказка про Колобка).
...
Всего хорошего !
..
...
Всего хорошего !
Нео!
Космос

Дед не замерзай ЕГО ТАК ЗОВУТ.
Так мы же и зажигаем, посмотрите сколько звезд вокруг .
Кто-то, кому это нужно)
Дед Пихто.
Милый-НЕ ИСПОВЕДИМЫ
ПУТИ ГОСПОДНИ?
Кому делать нечего.
Тот, кому это нужно-всегда найдётся кто-то. Хорошего дня.
Господь...
Я так подрабатываю)
Выключатель.
Никто. Бога - нет, если вы об этом.
кто зажигает звёзды, я, к сожалению, не знаю, но зачем их зажигают? вот что на этот вопрос ответил Маяковский.
Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?
Значит - кто-то хочет, чтобы они были?
Значит - кто-то называет эти плевочки
жемчужиной?
И, надрываясь
в метелях полуденной пыли,
врывается к богу,
боится, что опоздал,
плачет,
целует ему жилистую руку,
просит -
чтоб обязательно была звезда! -
клянется -
не перенесет эту беззвездную муку!
А после
ходит тревожный,
но спокойный наружно.
Говорит кому-то:
"Ведь теперь тебе ничего?
Не страшно?
Да?!"
Послушайте!
Ведь, если звезды
зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?
Значит - это необходимо,
чтобы каждый вечер
над крышами
загоралась хоть одна звезда?!
Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?
Значит - кто-то хочет, чтобы они были?
Значит - кто-то называет эти плевочки
жемчужиной?
И, надрываясь
в метелях полуденной пыли,
врывается к богу,
боится, что опоздал,
плачет,
целует ему жилистую руку,
просит -
чтоб обязательно была звезда! -
клянется -
не перенесет эту беззвездную муку!
А после
ходит тревожный,
но спокойный наружно.
Говорит кому-то:
"Ведь теперь тебе ничего?
Не страшно?
Да?!"
Послушайте!
Ведь, если звезды
зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?
Значит - это необходимо,
чтобы каждый вечер
над крышами
загоралась хоть одна звезда?!
Ну звездами это мы их называем, а на самом деле это планеты и куча еще всего разного и никто их не зажигает.... селяви..
огнемет
Я зажёг их недавно, вот жду когда потухнут, горят долго чёт
Мы все.
луна провительница не босвода но не обошлось бы без солнца а все это мать галактика спраши вай ещё
АВТОМАТИКА ВЕЧНЫХ ЧАСОВ ВСЕЛЕННОЙ !!!
Путин
они загораются от стыда
Солнышко)