Юмор
Как уберечь елку от котов?

Не стоит огорчать кота)

зачем же от красоты избавляться *)
без кота жизнь не та - запомни
Легко.
Лично у меня это получается, когда ёлку в лесу наряжаю угощением для лесных зверушек - хлебушек и кусочки сала для птичек, яблоки и морковь (всё натуральное, а не бутафорское) для зайцев и прочих мышек, орешки для белок и т. д.
Коты у нас в лесу уже несколько столетий как отсутствуют (а ведь недавно, с какую-то тысячу лет назад было семь пород диких котов) совсем, а домашние за мной, когда на лыжах, не поспевают. Да и не дюже рвутся - дома на половичке да с чашкой корма лучше, чем в снежном лесу.
...
А мне в лесу лучше. Нет городских фонарей - Светлый Ирий весь виден (его сейчас в Млечный Путь переименовали), Тишина такая, что ...
Что в городе не услышать, даже в мёртвом, а в лесу Тишина Живая.
Так что у меня и ёлка наряжена, и деревья все целы и воздух свежий, и зверушкам лесным угощение - Настоящий праздник. Радость в Душе и Бодрость в Теле.
Вот так мы ёлки от котов уберегаем ..
...
И сами маленькие ёлочки от вырубки. Ведь это Дети больших ёлок.
Смешно, правда же ?
...
Всего хорошего !
...
Вот так мы ёлки от котов уберегаем ..
...
Смешно, правда же ?
...
Всего хорошего !
Алексей Джамалдинов
Холодновато и некомфортно. Но красиво.
Провести ток по ёлочной гирлянде...
развести мышей