★★★★★★★★★★★★
24.12.2018
¶ ►► ☛ Ты не одинока, я не спешу.
Юмор
А кто как и я ещё не успел ёлочку нарядить ?
Александр Артемьев
наверное в субботу нарядим
мы уже нарядили и красиво ведь


Александр Артемьев
суперски !*)
Мы наряжаем максимально позже, что бы праздничное, новогоднее, очучение было ярче:)
Александр Таратун
Точно)
я её не хочу насиловать раньше срока весом игрушек
я... то в руке рюмка... то бокал... где тут успеть!
я наряжую 31 и разряжаю 8го, мне надоедает детсадовское настроение в огнях.... меня не веселят огоньки- может потому что ни с чем интересным не ассоциируются.... (дома в детстве не ставили елок-не знаю почему, ни когда не спрашивала причины, в школе -обязаловка на ней участвовать и шить костюм снежинки каждый год, потому что из прошлого платья -вырастаешь по росту (выглядеть хуже остальных не хотелось, а шить было не из чего, всеобщий дефицит тканей и водили хоровод в дебильных платьях из марли с коронами из ваты с прикленными на них елочными игрушками, я стеснялась этого убожества, но была обязаловка)... потом обязаловка на работах БЫТЬ всем на елке и меня всегда заставляли рисовать новогоднюю стенгазету, я рисовала сносно, потом дебильные корпоративы и я как человек непьющий всячески старалась от них отлынивать, мне было НЕ весело смотреть на чужие пьяные танцы).... Вот такой не юморной ответ -обоснование. Не весело мне в новый год, не в компании ни без.
Александр Артемьев
мы один раз до середины февраля елку не убирали*)
Валентина Тищенко
Новый год- это всего лишь ночь... Невесело 31- не беда! Главное, чтобы родные и близкие были живы и здоровы, и было спокойно на душе.
Мы 31 декабря наряжаем традиция
Александр Артемьев
а вас много? *)
Похожие вопросы
- Елочку нарядили, гирлянды повесили. А стишок выучили к новому году (+++)?
- Елочку уже нарядили?))
- Год ЛОШАДИ грядёт. . .А чем же нарядить. . .ЁЛОЧКУ в этот лошадиный ГОД ? :)))
- А вы ёлочку собрали? (см.)
- ОЙ, а ЧЁЙ-ТО **ШУСТРИКИ** ВЫТВОРЯЮТ под ЁЛОЧКОЙ ???фота, если загрузица...
- В Каком же таком лесу родилась эта ёлочка....в камом жа вна росла(см.)?
- Откуда появилась добрая Традиция -- класть подарки ПОД Новогоднюю ёлочку? СМ. ФОТО... продолжаем работу работать.. хихи
- а дети как вокруг такой елочки хороводить будут?
- Задачка не для СЛАБОНЕРВНЫХ: Дано- ТАРЕЛКА с клубникой....не успела ОГЛЯНУТЬСЯ....(см. далее)
- А где мой суженный ряженный? Счас придёт наряженный. Интересно в кого на этот раз.