Юмор
Если тебя не поняли.. это совсем не значит, что..?)
...что ты косноязычен. Просто надо уметь читать между строчек.. Или по глазам. .А это дано не многим...))
★★★★★★★★★★★★
¶ ►► ☛ Что я дурак..
Самат Танатаров
Привет!)
Это переживаемо ..)
Самат Танатаров
Здравствуй, Сергей!)
Ну бывает, с первого раза не дошло! ))) Нужно повторить!)))
Самат Танатаров
Привет!)))
Не поняли, ((( ...но сколько Я МОГ ОБЪЯСНЯТЬ ??
Скорее всего меня и не надо было ПОНИМАТЬ....
...что плотное чувство самоидентичности, составляющее основу вашей боли в сансаре, становится легче и прозрачнее...
Ваше ощущение счастья начинает в меньшей степени зависеть от того, чем вы владеете, и в большей — от того, кто вы есть. То, что вы имеете, может измениться вмиг, но если ваше счастье основывается на связи с вашим «Я», всегда неизменным, то это называется истинным постижением. Вы не отказываетесь от своего обычного опыта реальности, но вы больше не полагаетесь слепо на него.
Подумайте о том, что все, чем вы владеете в этот момент, по своей истинной природе, гарантированно не ваше. Рано или поздно все отношения, связывающие вас с другими, растворятся.
Если непостоянство есть истинная природа реальности, то это лишний довод в пользу того, чтобы не привязываться к своим взглядам. Более открытые люди, прямо или косвенно, ощущают, что дело обстоит именно так. Закрытые люди не осознают непостоянство реальности!:)))
ты иностранец
Совсем не значит что Ты дурак
Я им что-то должна)