Наверное, это выглядело бы так:
Уважаемый пользователь Александр Пушкин!
На Ваш запрос о неприсовении Вам статуса "Гений",
Администрация Проекта сообщает следующее:
1. Возможно, Ваш КС в стадии напряженного подсчета, требующего использования квазипараболических уравнений высокого порядка, последующей аппроксимации, осреднения, двойного интегрирования по мере Лебега, словом - сами, понимаете - процесс пошел.. .
2. Возможно, Вы не сумели создать достаточный креатив своими поэмами и стихами.. .
3. Возможно (и это - наиболее вероятно!) , Вы писали и отвечали слишком малому куругу пользователей и пользовательниц: Кюхельбеккер, няня, Натали, Керн, а, собственно, и все!.. .
Для "Гения" - это чертовски мало!
Удачи и новых креативных ответов на нашем "Проекте"!
Кстати, Вы еще не отправили друзьям НАШ НОВЫЙ СТИКЕР С БЛЕСТКАМИ?.. .
Администрация
Юмор
Если гений не понят и не признан-значит, он еще жив?
У нас на проекте все Гении пока при жизни!
это зависит от состава понятых :))))
Или одно из двух: либо не там признания ищет, либо признающие не в том гениальность видят !!!
Гений Сальвадора Дали был открыт потому, что еще не был открыт галоперидол
Конечно жив! Это же я!
Я так и остался не понятыи и не признанным Гением. И скромно ношу звание Дважды Перепросветлённого ...
признают и опознают, правильно, только после смерти!
На то он и гений, чтоб не зазнавался при жизни: )
а то признают и сердце не выдержит и не создаст все что нужно человечеству:)
Вздохните гелий, Гений, и расскажите свой стишок.)))
значит-кому-то еще завидно
А если понят, то он не гений, а сли признан, то уже мертв?
Это значит, что он художник!
значит " НУ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ГЕНИЙ"....