Юмор

Всем Привет!!! С Новым Годом!!! С утра увидела белочку настоящую из окна, к чему бы это, если не было ни в одном глазу?)

Приветик!)) С Новым годом!)) Это наверное. моя.. к тебе переметнулась..))
Девушка Модница
Лучший ответ
Мария Байкова Приветик, Натуля!!!)))
С Новым годом!!!)))
Часы пробьют двенадцать ночи,
Пусть радость в доме захохочет!
Здоровье двери распахнёт,
И Новый год на трон взойдёт!
Подарит тонну впечатлений
И море ярких достижений!
Хороших, преданных друзей
И много добрых новостей!
Белочку надо сыром посыпать и в Духовку! На закусь...
Aleksandr Lesenko
бывает
Сергей Мазеев
С Новым годом))) Белочки пришли в город, значит голодают
Мария Байкова С Новым годом!!! Спасибо, взаимно!!!)))
хи.. потому и одну увидела, а так бы не меньше двух)))
Ксения Jhgjugu
А у меня две было.
Ольга Яровая
Значит скоро будет в обоих. Рождество же ещё впереди.
Мария Байкова Спасибо!!!))))))
С Новым! Это она слегка подвыпила
Андрей Гудков
Да зоть в трех глазах! Белочка это показатель состояния здоровья! Даже если увидишь от дохлого осла уши! Все равно зоогалюциноз!
Alex Kovalev
К Зигмунду Фрейду как-тот пришла племянница и просила истолковать свой сон - она там банан увидела. Фрейд, подумав, ответил: - Знаешь, девочка, иногда банан - это просто банан. Так и тут. Иногда белочка - это просто белочка.
А может это был сам Жан Клод Ван Белк???
...белочка пьяная!!!
хорошо что не песца
Muhabbatik Rasulova
Белка орешки принесла, ядра - чистый изумруд! К счастью и изобилию! )))
Мария Байкова Спасибо, с Новым годом, всех благ!!!))))))
А кого ещё видела?
Антон Федоров
Это сосед перестал пить .Белка ошиблась адресом))
Она вестник .того .что жизнь продолжается. держите хвост трубой
Потому и настоящая)
Nu
Nuiza
А я в новый год увидел 3 маленьких котят, два рыженькие один серенький, странно, прохожу по этой дороге чуть ли не каждый день а выпрыгнули они мне навстречу только 1 числа)) к чему это даже не знаю))
Иван Артёмов
Мария Байкова Это к новому Счастью и прибавлению в семье!!!))) Поздравляю с Новым годом!!! И с Оракулом!!!)))))))
У моей бабушки такое было когда она на меня сердилась))))))
Даник Хрунёв
А ведь впереди ещё Старый Новый Год...
_Erlan_ _Ahmetov_
Враги прислали на разведку.
Мария Байкова С Новым годом!!!))))))))
То видать белочка соседская. Значит К похмелью соседа.
Она к соседу приходила!
Хотя бы в одном глазу - было!
У Вас ни в одном глазу????
Тогда я иду к ВАМ!!!!
тонкий намёки на толстые обстаятельства .хотя?
Свинья подкралась в маске.
А какого она была цвета?
Samala Ahmetova
Белка и Свиньи -Друзья .С новым годом!
Kuralbek Nurbauov
Мария Байкова С Новым годом!!!))))
мне белочка тоже виделась в паутине
это... давай чай чтоль попьем для разнообразия))
С НГ! Алко еще наверное не выветрилось))
Ру
Рустем
Мария Байкова С Новым годом!!!)))
На сверкающем озере.
Вы видели свое отражение это хороший знак!
Раньше надо было думать!
Это ...лучше.... еслиб.... например.... прискакало.... Кенгуру...)))
Белочка просит покушать, сколько же можно смотреть, как Вы кушаете? Ей тоже надо !
Извините, но вы окно с телевизором спутали. Там до сих пор рекламу с белками показывают.
К хорошей погоде.
Люба Тумали
Белочке тоже кушать хочется, добывает пропитание. Подкормите её, она будет приходить чаще.
Всеобщее настроение передается на расстоянии
пьянка...
Nekit Nechai
С НОВЫМ ГОДОМ
Мария Байкова Спасибо, взаимно!!!)))
Не, это не окно, это телек был, 1 канал. Все, кто его смотрит, её видят....
Интуиция сработала! Женщины - гении во всем смыслах мистической материи.
Sadik Kasimov
Ничего. Просто под вашим окном находилась белка, где вы ищете смысл?
с новым годом!
Мария Байкова С Новым годом!!!)))
живёт она недалеко
жрачку ищет себе
зимой ведь со жрачкой хреновастенько ситуация обстоит
Меньше пить надо.
К хорошему