Юмор

Андрей зарабатывает 40 тысяч А его жена Вика тратит 80 тысяч. Вопрос: догадывается ли Андрей о существовании Антона?

— Дорогой, — говорит жена мужу, — пока ты был в отъезде, я решила продать соседу наш старый обшарпаный «Рено». — Зачем, он же был ещё вполне ничего. А за сколько? — За пять тысяч. — Что!? Так дёшево! Да он просто тебя наеб… л! — Нет-нет, за это он заплатил отдельно.;)
Ольга Максименко (Ефанова)
Лучший ответ
Догадается со временем.
Упс... Пойду допрос с пристрастием учиню...))))))
Оля Слепкань
есть более интересный вопрос... догадывается ли Вика о том, о чем давно догадался Андрей... и попутный вопрос - сможет ли на панели Вика заработать хотя-бы те же 40....и будет ли Антон доплачивать ей оставшиеся 40))
Александр K
там иногда ещё и Борис иногда захаживает....
чего жь- он на любовницу тратит 80 -это жена Антона . у них типа квартет!
Наверняка догадывается, но ведь сейчас капитализм, так что это вошло в норму
по налии гондонов... в мусорном ведре...
Юлия Глухих
Канешна. Антон шантажирует Григория, который спонсирует жену, чтобы те не спалились. И делят с Антоном ещё 80.
МУЖ пришел домой . а жена АНТОНА спрятала за занавеску .
муж . возмущен . что ж ты кормильца без тапок оставила? простынет !
Денис Архипов
Эт на Шо тестик?
Елена Лях
Вика и Антон? Да нееее! Да она больше его в два раза зарабатывает!
да это она заначку Андрея нашла
догадывается ли Вика, что они сговорились?
Он просто рад, хоть кто- то прибыль в дом приносит
_V_O_V_A_N_ .
если жена бухгалтер то нет...)))