Юмор

У меня ест враг, Зовут Вика. как можно обосрать её имя, так что б в рифму.

Вот напоимер; Если ваше имя Вика - значит, будет много крика.
Просто трусы снимай и сри
Зовут Викторией подругу... .
Она еб... а в дождь и вьюгу.. .
Еще она летает в ступе.. .
И лихо скачет на залупе...
Боюсь, что ты не по адресу обратилась.
Натали Натали
ну шо я Вам сделала?
*D
** Dida ** Kozibekkizi
Вика-Виктория, Победа.
В имя это я влюблен.
С именем этим на устах я побеждал врагов своих,
Виктория, как много в этом звуке для сердца русского слилось.
Победа, вперед, Россия.
Людмила Задеба
Викушечка, Душечка
Лапушечка, Пампушечка....
Вичка - чумичка
Викушка - гавнюшка
Викуха - шлюха
Игорь Красулин
Вика, ты одна, стерва у меня.
Андрюха Зыков
А если обосрать имя-Маргарита? И не рифмой? Вика.
хорошее имя, его труднее обгадить, чем твоё...Рита - морда, как корыто итд
А Вам не кажется, что это уж очень по детски? Деточка, ты в какой группе детского сада?
виктория-инфузория
Вичка- дрючка...
Kanat Asembekov
Если ваше имя Рита — стало быть у вас п**да с корыто.
Присоединяюсь ко всем вышесказанным словам !!!Обгадить можно все что угодно, а вот отмыться не просто, потому как срешь.... ручкой то попу вытирать приходится ...
Человек не мог выбрать себе имя. Это гулупо обсирать то в чём человек не принимал участие. Трогай за больное, и за то в чём человек виноват сам.
(А. Шевцов)
Вика, обасриська
Bloodz Thegame
Если Ваше имя - Вика, значит будет много крика.
Sergey Lozitsky
А она ест, или есть???
А я что сделала