Юмор

Почему женщины не приходят мириться первыми даже если виноваты??)

Нина Михайлёва
Без разницы кто виноват, если этот человек нужен тебе, то мириться надо сразу и сделай это первый, а не оставляй на потом. Потом сложней.
Павел Деев
Лучший ответ
здесь... буду спорить..., даже если и виновата..., ты подойди..., ты же сильней...!)) или только тяжести не даешь носить..., а это - тяжелее любой ноши...)) Не извиняйся..., просто подойди..., если она тебе еще нужна..., не поймет тебя..., значит вы друг друга так и не поймете...))
Леха Раст
Не считают себя виноватыми. Они, как правило, либо жертвы, либо маньячки
. Filippov©™
В этом их загадка и есть :)
Nesir Abbasov
...В одном из национальных парков Огайо есть 10-км маршрут для пешеходного туризма, который назван в честь одной удивительной женщины - Гейтвуд. История её впечатляет:
... для нее 10 километров было явно слишком маленьким маршрутом. Она самостоятельно без снаряжения преодолела 3,5 тысячи километров по горной гряде. А потом еще раз.... И в третий раз снова....
Да как ты мог подумать.. что таким извиниться тяжело..." А потом еще раз.... И в третий раз снова...."))) Если только не Гейтвуд попалась..)))
так и чо там у нас насчёт лапочки...)))
потому что твоё портмоне тощё как длань дистрофика....
Егор Васильев
Первые накосячили,
первые помирятся,
это не равноправно .
Манипуляция!!!)))
- Ты всё сказала?
- Нет!
- Что ещё?
- Мне нечего тебе больше сказать!
Магомед Мусаев
Всегда надеюсь, что обнимет, поцелует и скажет ну давай еще раз посмотрим на это со стороны))
Мы же женщины- хрупкие- уронишь- останешься один))