Юмор

От каких фраз женщины мужчина приходит в восторг?

Милый, буду поздно, деньги на столе: сходи с друзьями в ресторан!
Маргарита Наполова
Лучший ответ
Мужчина будет в восторге, если вы прижметесь своим животом к его ...шепните ему на ушко какую-нибудь пошлую сексуальную фразу)))
Andrej Tarasow
Помолчи....)
Молчаливый и покорный взгляд... Вот победный ВОСТОРГ любова муЖЖЖЖчины ))
Милый так как ты готовишь обед, всем далеко!!
Сергей Агапов
Отдохни или сразу если можешь повтори !!!
Какие у тебя руки сильные
В*
Викторья ***
"У меня пропал голос. "
Женщины!
Хотите вызвать у мужчины одновременно оба чувства - ненависти и восторга?
- нацарапайте на капоте его автомобиля "В сексе ты лучший!!! "
давай пивка попьем!
Дорогой, ну ты прям сексуальный робот!! ! Счас позвоню подружкам, приглашу!!
Пайл Вячеслав
дорогой, оставь зарплату себе
..." Я Люблю ТЕБЯ,!!! " !!!)))))
Murat Nogoev
Милый, ты каких больше любишь, умных или красивых?
- И тех, и других. Я и тебя люблю...
"сегодня по кухне дежурный - ты! "
Милый, иди кушать, я тебе стопочку налила, и бутылку на столе оставила
Илья Бобков
Милый! Мама не приедет!
Марина
это када )))много денег))))) на высокие сапоги просишь а он воСССС)))) ) торгуется
мне в этом месяце ничего покупать не нужно.
- Мой котенок, я чувствую себя одинокой, когда тебя нет рядом. Я хочу всегда-всегда находиться с тобой рядышком. Я желаю, чтобы мы мурлыкали друг другу слова любви, и не уставали это делать никогда.
Маргарита Наполова Ну, мать, еле дочитал!
Уходи туда откуда пришел
Свободен!
Завтра выходной, успеем выспатся.
ну ты просто сексуальный бог
Александр Ст
- мне от тебя ничего не нужно...