Юмор
Мужчина, приходя с работы, хочет секса и поесть... А что хочет приходящая с работы женщина??? ))) ®
мы сами понятия не имеем чего хотим. . но самое главное. . ЧТОБЫ ЭТО БЫЛО)))
женщина хочет его покормить и секса ! :-) ♂ ♥ ♀
Поесть и поспать?
Секса и в Ответы
постирать, помыть посуду и чтоб голова заболела
Гы! Геморрой на задницу мужчине! (она этого всегда хочет, и до, и после, и вместо ...работы! ) Нет ничего более умиротворенного, чем женщина смотрящая на работающего мужчину!
Александр Васильев
Салют! )))
То же самое ...тока не дома )))))
Александр Васильев
Привет, Лен! )))
Тоже, что Зевс в ярости.)))
Александр Васильев
Салют! )))
А поговорить?
(во время еды и этава самава)
Александр Васильев
во время еды нельзя (с самого детства приучили), а во время ЭТАВА...только на смефуёчки пробивает...)))
Салют, Юлька!!! )))
тоже самое, только завернуть, и пакетик
Чтобы не было ни мужа, ни секса... отдохнуть!!! А уж потом.... Но всё бывает, как у вас!
мужчину, который хочет секса и принес поесть
нечего не хочет.
Приходящая женщина хочет много выходных на завтра, чтобы неспеша заняться сначала макияжем а потом любовью, но сначала она придёт с работы и примет ванну чтобы оклематься. Я неправ?
Мужики: сначала пожрать. А у женщины--"голова болит"
Чтобы было сготовлено, убрано и постирано !
влюблённых глаз, красивых фраз, цветов, цветов ещё не раз.. . массажа ног, объятий, поцелуев...))
приготовить и съесть.... потом по списку.
Отдаться и накормить.
секса и ужин в ресторане!
Всем бабам нравится,
Красавицам и некрасавицам,
Чтобы их всегда целовали,
Все желания исполняли.. .
Чтобы им пределяли внимание,
И чтобы было взаимопонимание!! !
Красавицам и некрасавицам,
Чтобы их всегда целовали,
Все желания исполняли.. .
Чтобы им пределяли внимание,
И чтобы было взаимопонимание!! !
Молча упасть в кровать и.... выспаться))) ) А уж пото-о-м.. . она будет свято выполнять свои функции жены-женщины))))
чтоб взяли из рук сумки, поцеловали, помогли снять норковую шубу, сапожки, свитерок, джинсы, колготки, лифчик, трусики,,, а у одиноких-пошли все на...