Юмор
Если мужчина приходит с работы ..весь в помаде.. как он оправдывается ???
Было бы перед кем ..)
да чего ему оправдываться совесть его чиста главное это остальное не важно
Что его специально подставляют девки!)))
Никогда такого не было, и вот опять ))
— Спать иди, скотина! — раздался из кухни голос матери.
Сын свернул окно порносайта, муж отправил переписку с любовницей в корзину, дочь выронила палку для селфи в ванной, и только Тузик продолжал мусолить косточку под кухонным столом.
жена не отпускала )
✿⊱╮ Из диалога Петросяна и Степаненко:
- Ты где был?
- Милая, ты не представляешь. Меня вызывали в Кремль.
- Тебя? Ты же простой сантехник.
- Ну да, у них там засорился правительственный аппарат. Я чинил.
- Да? А почему у тебя на плече рыжий волос?
- Это Чубайс. Он мне инструменты подавал.
- А почему волос такой длинный?
- А ты когда Чубайса в последний раз видела? Видишь как он оброс. :-) ✿⊱╮
- Ты где был?
- Тебя? Ты же простой сантехник.
- А почему волос такой длинный?
Сергей Никитин
Добрый вечер, Ириша!!)
Начальник в женском коллективе, премию раздавал
он продавец губной помады
Не поверишь, начальница машину выиграла и от радости расцеловала весь коллектив.
Коллеги по работе на мне тестировали помаду.
Уступил место в автобусе, её радости не было предела...
отмывается
В трамвае была давка. А почему от тебя пахнет мужским одеколоном?)
Некоторые советуют никогда не сознаваться чтобы не случилось) но нанотехнологии вмешиваются могут тебя "ковырят" с этим
Не нашел опросов тогда немножко науки) мужщины практически не прощают измен в отличии от женщин
в своём производстве выдал своим сотрудницам хорошую премию в честь начала календарной зимы и для подготовке к Новому Году и ...вот вам результат от коллектива .
... -Ну .Ты же умная. сама придумай. - ))
У меня днюха ...)))
в Древнем Риме «помадой» называлась лечебная мазь,
- Прикинь, у этой швали даже душа нет!
если помаду стереть не догадался, то и оправдывается хило )
В маршрутке было народа много, меня толкнули, об соседнюю дамочку измазался!
праздник Сатурналии и мы менялись местами...)))