Юмор

Если мужчина приходит с работы ..весь в помаде.. как он оправдывается ???

Сергей Никитин
Было бы перед кем ..)
Евгений 777
Лучший ответ
да чего ему оправдываться совесть его чиста главное это остальное не важно
Яна Аспидова
Что его специально подставляют девки!)))
Женёк Космос
Никогда такого не было, и вот опять ))
Katyusha Shirokova
— Спать иди, скотина! — раздался из кухни голос матери.
Сын свернул окно порносайта, муж отправил переписку с любовницей в корзину, дочь выронила палку для селфи в ванной, и только Тузик продолжал мусолить косточку под кухонным столом.
жена не отпускала )
✿⊱╮ Из диалога Петросяна и Степаненко:
- Ты где был?
- Милая, ты не представляешь. Меня вызывали в Кремль.
- Тебя? Ты же простой сантехник.
- Ну да, у них там засорился правительственный аппарат. Я чинил.
- Да? А почему у тебя на плече рыжий волос?
- Это Чубайс. Он мне инструменты подавал.
- А почему волос такой длинный?
- А ты когда Чубайса в последний раз видела? Видишь как он оброс. :-) ✿⊱╮
Ольга Агеева
Сергей Никитин Добрый вечер, Ириша!!)
Начальник в женском коллективе, премию раздавал
он продавец губной помады
Салам Гир
Не поверишь, начальница машину выиграла и от радости расцеловала весь коллектив.
Коллеги по работе на мне тестировали помаду.
Уступил место в автобусе, её радости не было предела...
Павел Марков
отмывается
В трамвае была давка. А почему от тебя пахнет мужским одеколоном?)
Azat Saparow
Некоторые советуют никогда не сознаваться чтобы не случилось) но нанотехнологии вмешиваются могут тебя "ковырят" с этим

Не нашел опросов тогда немножко науки) мужщины практически не прощают измен в отличии от женщин
Фаина Наскова
в своём производстве выдал своим сотрудницам хорошую премию в честь начала календарной зимы и для подготовке к Новому Году и ...вот вам результат от коллектива .
Татьяна Котик
... -Ну .Ты же умная. сама придумай. - ))
У меня днюха ...)))
Ольга
в Древнем Риме «помадой» называлась лечебная мазь,
Ayub Salimov
- Прикинь, у этой швали даже душа нет!
Дима Санников
если помаду стереть не догадался, то и оправдывается хило )
Аня Рыбина
В маршрутке было народа много, меня толкнули, об соседнюю дамочку измазался!
Ulbala Myrzabekova
праздник Сатурналии и мы менялись местами...)))
Anita Burnuya