Юмор
Я извиняюсь.., но ЧТО движет людьми, на ЮМОРЕ (с сомнительным ЧЮ), лезть в "Лидеры", тыча в "вопрос" чужие картинки? ))
Может не видел вопроса, а картинки в одном месте все берут)
Для того, чтобы их заметили!
хочу выпендриватся !!!бебебе

Каждый выживает, так как может.)))
Надо относится к своим обязанностям как можно строже. Может, часть обязанностей не выдержит давления и самоустранится. Продолжительность времени зависит от нашего настроения. Размеры пространства обусловлены нашим сознанием.
Александр Желоватых
Пожалуйста... давайте (с начала), начнем про "Некоторые индивидуумы, в сублемарных обстоятельствах..."....
А то, вся моя осенняя сессия - коту под хвост ..
)))))
не суди и не судим будешь
Александр Желоватых
Ну-у-у... Как Вам сказать... захожу сюда... чисто - с "личным творчеством"..
И (стараюсь), не отвечаю на... типа: - "как назовём картинку?"...
Потому, что если чел, зашёл на "Юмор", то обязан САМ посмешить других.. а, не выпрашивать, чтобы - посмешили его..
Ну, где-то, так ))))
Картинки - они для всех, их море, если поискать, а плохо, когда вопросы чужие повторяют...
Александр Желоватых
Согласен... Но, Ю бывает ТАК обидно, когда САМ задашь вопрос, и (внизу) выскакивает 2- 8 "похожих вопроса" ...
)))))))))))
про " не стреляем в пианиста, тот играет как умеет " наверное доводилось слышать, а?
Александр Желоватых
Тю-у-у-у... Так цэ ж, пивоныст... он жыж.. на зарплати цей ставки, на кою нэту трэба у хлопцев...
Ну-у?... Зрозумив?...
))))
Ну-у?... Зрозумив?...
))))
Надо будет утку Кику спросить)))
У мене вообще нет чувства юмора.... я тут отдыхаю в ответах...
И тебя с новым годом, Славочка ))
Александр Желоватых
Да-а.. я, чо... я - ничо... Ляпнул спохмелья глупость... А тут... в лидеры (сцука) пихнули...
Сиди терь ...каментИ ваши глупости....
)))))))))))
Сиди терь ...каментИ ваши глупости....
)))))))))))
Иногда одна картинка поднимает настроение больше, чем неделя философских вопросов, которые напрягают больше, чем улыбают.
Я за картинки и смех и против серьезности и скандалов, вот.
Так и запишите.)))
С наступающим Рождеством !))
Пойду картинку найду подходящую.)))

Так и запишите.)))
С наступающим Рождеством !))
Пойду картинку найду подходящую.)))

Александр Желоватых
Так! СтойА-А-ТЬ!!!! Куды эт ты попёрлась.. без кАмента, а?...
А, кАмент, такой:
Этих картинок, как рыбок - в пруду.
Не-Е-Е-Е-Е куда - деца...
А "юмористов"... на сотню - один..
И то-о-о.... мало перца.
А нам бы хотелось, поржать, пошутить..
Чисто с ТВОЕЮ башкою..
Глядь и ходил бы, с ЛОшкой тогда...
Сло-О-О-О-Овно - ГЕРОЕМ...
А, кАмент, такой:
Этих картинок, как рыбок - в пруду.
Не-Е-Е-Е-Е куда - деца...
А "юмористов"... на сотню - один..
И то-о-о.... мало перца.
А нам бы хотелось, поржать, пошутить..
Чисто с ТВОЕЮ башкою..
Глядь и ходил бы, с ЛОшкой тогда...
Сло-О-О-О-Овно - ГЕРОЕМ...
Слушай советы и поступай по своему...))
Помните..., не получить желаемого - это иногда и есть везение...))
Будьте открыты для обмена, но не выпускайте из рук ваши ценности.
Счастливого Рождества...! Счастья, здоровья и больших успехов...))
Что им остается делать, если рисовать не умеют. ((((((((((((
Юморите... и будьте счастливы, в НОВОМ ГОДУ !!!)))
Ждем твоих уморительно смешных вопросов и авторских картинок!)
да, пусть отдают деньгами
... своей интрепретацией ихнюю монополь малость разбавить...)))
...да ты протииив... потому и попугай)))
...извощЩик стоит... потому Александр Сергеевич и прогуливается...))) пока в баньку не нагнали.. как-то так))) откуда навеяло-А всё-таки жаль "(Былое нельзя)
https://www.youtube.com/watch?v=o1xrTnXQmRQ
...но ето не твой репертуар...

Александр Желоватых
Не тупи... 5-тое уже....
А-а-а-а.... ты..., ВОН, в какОм смЫсле.... Ну, тада и - ТИБЯ!!!
)))
извиняю!
С картинками веселее и нагляднее. За них можно и отсутствие чю спрятать)
Что нельзя что ли, блин... Всем можно...
и на старуху бывает проруха
То же давно в "юморе" не была, но бывают очень интересные вопросы и не менее интересные ответы, много новичков во своим новым юмором, посмотрите на лидеров проекта все ответы отличные... т. е. все избирательно, можете отвечать, можете игнорировать... и у юмор у всех разный.. про картинки не знаю, может кто-то просто тыкает направо, налево... это же проект, кто-то просто баллы зарабатывает, кто-то действительно дельный совет даёт....
Короче, ПОЗОРИТЬСЯ, ТАК ДО КОНЦА!!!
Александр Желоватых
А Вы знаете, я даже, с Вами - согласен... Особенно с "Источником"...
Мы тут посоветовались ...и говорим Вам: - "Таки - ДА!" ...
))))
и все же юмор самое прекрасное оружие
... --::)))) Нет уж, нет уж ...лидер так лидер, -:) а теперь по конкретике ...: " И чё там вами движет ? " ( -:) с картинками вы там или абы с чем, это уже мало значимо .. )
Александр Желоватых
Да.... Да ЙА (!)...стахановец "юмора"... уже ШЫШНАДЦа.. .сбрехал... одонадцатый год!... У миня - ШЫШНАДЦАТЬ грамот!!!!
И.... двести семьдесят три БАНА!!!
))))))).
И.... двести семьдесят три БАНА!!!
))))))).
2=2
Александр Желоватых
Садись, восемь )))))))))
Наверно, юмор самая легкая и доступная тема?
Пётр Кривицкий
Точняк
Катерина Дудина
....Ага ...но воспринимается не всеми и тяжело ...в моих глазах аж двоится от ваших сообщений ...--::))), хотя безпразднично трезв