Юмор

Судьба - индейка... А Вы как свою судьбу называете?)

Книга....
Сюжет прост, без воздушных замков, но так дорог и мил сердцу.... Неудачные страницы сожгла и вычеркнула из памяти... Оставила только светлые, солнечные, что Душу греют....
Пишется... Надеюсь, будет ёмкой и интересной по содержанию....))
Даулет Мейрманов
Лучший ответ
Бывает... мачехой, порой подружкой доброй!))
В несчастье судьба всегда оставляет дверку для выхода. Увы... Судьба повернулась ко мне задом. В 8 лет круглый сирота в 26 травма позвоночника...
правда были моменты становился чемпион СССР по авто ралли среди инвалидов
Ныне; Исплнилось 27 ЛЕТ как против меня нарушаются ПРАВА ЧЕЛОВЕКА! "слава" Армении наказали РУССКОГО инвалида, Россияне никогда так не поступали с армяниноа... Каждый в этом мире ищет понимания и состраданья... Но, как редко кто-то ощущает, что Господь бездушия не прощает... Равалили СССР; Перестал получать, возмещение Ущерба: Производственная травма в Ереване а живу в Кишиневе Нарушение Прав Человека 324 месяцев!? Принято и ратифицировано; «Соглашение о взаимном признании прав на возмещение ущерба…» Данное Соглашение вступило в силу для Республики Молдова 7 октября 1995 года, для РЕСПУБЛИКИ АРМЕНИЯ - 27 ОКТЯБРЯ 1995 ГОДА. ПРОСИЛ ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКОНА ПРИНЯТЫМ ПАРЛАМЕНТОМ (Народным Собранием) ПОЧЕМУ ЭТОТ ЗАКОН НЕ ИСПОЛНЯЕТСЯ? Ратификация парламентами Армении и Молдовы. “Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки” (Матф. 7:12). Деяния чести не приемлют обмана. С поклоном! Валентин Шолохов
Елена Хлюстова
Александр Бочкарёв Досталось вам, не позавидуешь... ( Оказывается, не только в нашей стране народ и Богом забыт, и правительством! Я, возможно Вы уже знаете, из Украины. Хорошего Вам дня и, несмотря ни на что, настроения!
Карма... Ну не лодочная конеш...)))
Анна Мишакова
Судьба злодейка цена ей три копеейки.
Елена Ражева
Божественной - честно слово )
особых претензий нет
заходи придумаем
...что моя жизнь... игра... гммм... игра в пин-понг... и без разницы... налево или направо... везде лупят ...вот...)
Ничего зазорного Просто кошкой чёрною)))
Зоя *
Судьба-актёр)))
Aidaika Talapkazieva
не я выберу птицу пожирней
Милана Мязина
Может быть ты рассудиш нас с Судьбой Валюшка
Не знаю как назвать ее то ли Кукушка то ли Хрюшка
Всегда она со мной кукует а яйца в чужие гнезда откладывает
Всю жизнь прошу у ней Принцессу а она каждый раз Свинью подкладывает

https://youtu.be/UzTrJbnCwso

Прекрасного денечка Валюшенька
Егор Стариков
Александр Бочкарёв Может ты не разглядел в свинье принцессу? Они иногда сначала чужую шкуру на себя напяливают, как в сказе лягушачью.) А песню, увы, не могу послушать. Чудесного дня и настроения, Сашенька!
Егор Стариков Не в шкуре главное а в Душе
Песня открывается
Обновись F5
Судьба свинья
Бройлер!