Юмор

А... если конца света не будет никогда, значит... что надо делать?

❄ ㋛ ▷ Живем и радуемся..
Сундет Шакиев
Лучший ответ
Жаловаться - обещали ведь.
Алексей Гусев
Жить так, чтобы у архангела Гавриила на том свете к тебе не возникало никаких вопросов.
Надо, а зачем мы, по этому поводу, кредитов набрали...))
дал слово - держи.
Андрей Скопцов
высылаю вам ..График концов света
Чтобы вы не расслаблялись, дорогие друзья, всегда помните какой конец света в каком году состоится:
2018 год — Ядерная война от того же Нострадамуса.
2019 год — Банальное столкновение с астероидом 2002 Nt7.
2020 год — Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова рассчитал, что конец света наступит именно в этом году.
Следующий по графику конец света назначен на 2021 год. В этом году, согласно гипотезе периодических планетарных катаклизмов, должна произойти инверсия магнитного поля Земли.
Следующий после этого конец света ожидается в 2036 году, когда на землю должен обрушиться астероид Апофис. Во всяком случае, по мнению ученых, вероятность его столкновения с Землей велика.
В 2060 году должен состояться апокалипсис по версии Ньютона, предсказанный им в 1740 году на основании библейской книги Даниила.
2242 году. Он должен произойти по теории смены планетных эпох, которая была изложена в трудах ибн Эзра, Авраама (XII в.) и Абу Машара (IX в.)
В 2280 году конец света, предсказанный на основании Корана.
В 2780 году состоится апокалипсис,
Кроме того, существует как минимум шесть предсказаний конца света без указания конкретных дат.
Так что будьте внимательнее и не пропустите эти интересные события)
Мы напишем в 'Спортлото"!
Kj Justeriq