Юмор
Когда любишь человека, то видишь его таким, как его задумал Бог???
вот уж нет! авторство ТВОЕ!!!
Нет, каким ты его испортила!!!
Дорогуша, это не к нам. Это в "Общество".
В твоем мозгу сидит чертенок, ведет себя как поросенок. Он чип любви создаст... хвала, а ты полюбишь и козла, и бог тебе тут не поможет, его ведь тоже чип тот гложет.... Любовь, она ведь неподвластна, и кто ее создал не ясно.
Конечно голеньким
НЕт видишь таким каким придумал ты))
Мы Боги, Мы Творцы)))))))))))
Любят не за..., а не смотря на...
Когда ЛЮБОВЬ НЕ ЛУКАВА, то ОНА КАК ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО БОГА В СОИТИИ СО
ЗВЕЗДОЙ ДАВИДА С ЦЕНТРАЛЬ. ОБЗОРОМ СОТЫ (замёрз. ВОДЫ от МОРОЗ об. .
обЗОРА ЧЕЛОВЕКА ИЗНУТРИ) СВЕТЛА И ПРЕКРАСНА В ОДНИХ ДОСТАТКАХ.
А если ОНА ЛУКАВА, то от ТОГО ЛУКА СЛЁЗЫ ЛЬЁМ И НЕДОСТАТКИ ВИДИМ В НЁМ (МУЖЕ) .
В ЛЮБВИ БОЛЬШЕ ГОРЬКОГО, ЧЕМ СЛАДКОГО - евр. мудр. , ибо ЛЮБИМ ЛУКАВИТЬ И КРЫЛЬЯ ЛЮБВИ ТРЕПАТЬ, УБИВАТЬ ДО ПОТЕРИ СОЗНАНЬЯ!! !
Но скоро всё изменится и НАСТОЯЩАЯ ЗРЯЧАЯ ЛЮБОВЬ ОПЕРЕНИТСЯ И ЛЮДИ ВНОВЬ АНГЕЛОВ В ДРУГ ДРУГЕ УСМОТРЯТ И ИСКРУ ЛЮБВИ (САЛЮТ)
В ОГОНЬ ПЛАМЕННЫЙ РЕКИ ЛЕНЫ ПРЕОБРАЗУЮТ! И кухарка будет управлять
гос-вом, - как говорил ЛЕНин, многое подчерпнув из книг АЛЬБЕРА РОБЕДА, который мало ошибался в прогнозах, понимая глубоко жен. эмансипацию и
уравнение в возможностях с муж. рука об руку развиваться во всех сферах общества, а не только кухня, дети, семья, семей. очаг. ОЧАГ ОГНЯ ВОСПЛАМЕНЯЕТСЯ И МУЖЧИНЫ ПОДНИМИТЕ ЖЕНЩИН С КОЛЕН, ИНАЧЕ
ОНИ (!?Х) СЛОМАЮТ ВАШИ ПАТРИАРХАЛЬНЫЕ БАРЬЕРЫ ВПЛОТЬ ДО.. .
РАДИАЛЬНО ЛЮБОВЬ ОЖИВАЕТ, - НЕУЖЕЛИ ЭТОГО НИКТО НЕ ПРНИМАЕТ? ! МУЖЧИНЫ ДО 60 кое-как доживают в отличии от жен. , М становится на Земле меньше.. . Природа Живая вопит от боли, что М её понять в безумстве своём (курение, алкоголь чрезмерный, мат.. ) НЕ ЖЕЛАЕТ
И ЛЮБОВЬ ЖЕНСКУЮ ПРИНИЖАЕТ; тем самым принижая БОГА, вмещающего на равных ЭНЕРГИИ М и Ж - ЕДИНОЙ СОТЫ ЗВЕЗДЫ ДАВИДА!! !
Я его слепила из того что было... а потом что было, то и полюбила....: -))
Я тоже не сог7ласна. Видишь его таким какм себе представляешь
ага, а на рентгене еще можно посмотреть из чего он состоит!