Юмор
Зачем вы держите дома гитару?
Играю бывает с любимым на пару, что б пыль в ней копилась, коль милого нет. А может на ней поиграет сосед? А может быть ты заглянёшь на часок, мы выпьем с тобою берёзовый сок. Про Мурку с тобой пропоём под гитару, а что она будет валяться за даром!
за шкафом
так как нажрусь сразу в руки беру
Испанский воротник всегда пригодится....
После посещения бывшей тещи от гитары остались только колки. Теперь я свободен и радуюсь жизни. Струны держат связанную нечистую силу, ибо они были серебрянные. А гитара сделана была из осины
У меня их четыре: 2 акустические, одна электрическая, и одна,12-ти струнная, электро акустическая, сейчас просто висят на стене, "...и украшают пляж" ...ещё одна акустическая, дома в крыму...всё это совершенно бесполезно, в настоящий момент, т.к. левая рука не работает...
Когда стираю с нее пыль, навевает хорошие воспоминания.
ia na nei igrau pesni Grebencshikova i Shevchuka! a ecshe po nocham mi s bratvoi na nei v karti rejemsia!!!!
для НАДОЕДЛИВЫХ гостей уж больно ХОРОШО ее ОДЕВАТЬ
Мы играть умеим. Нам иё падарили, паэтаму никрасива если ана так стаит, инагда и для души хочитца, а караоки как-та ниприятна, только па пьяне паарать.
что бы парень понимал, что еще мне кушать надо и можна, кабы быть - как она Его любимая )))
Чтобы у меня можно было об этом спросить.
Как экзотическое животное!!!!