Юмор

Какому дураку пришла в голову мысль в безе класть арахис? Это же тоже самое что положить зелёный горошек.

Полностью согласен . Испорченное лакомство ..)
Роза Джетибаева
Лучший ответ
С орешками онО лучше горит))))))))))))))))))))
Вот и я не понимаю.
Appolinaria Abramovich
Безе делают из трупов яиц.
Анна Левина бой знаешь что такое?
Есть умники и в кулинарии ((
Юрий Кулаков
я пару раз клала !!!бебебе
Это верно, соглашаюсь. Я безе и покупал-то всегда для того, чтобы можно было лениво не жевать и наслаждаться, как оно там тает. А там - арахис. Такое ощущение, что обманули ожидания. Они бы еще грецких орехов в скорлупе туда насовали. Ну, или кокосовых.
я бы сказала, что с горошком было бы нежнее)))
Akmaral-87_87
учится кто-то методом проб и ошибок..., да и не все же кулинары..., кто так себя называет...:))
**
***гульсум ***
Многие слышали слова песни: «Снег ложится и тает, и тает…» Как же так, здесь несовершенная форма глагола, а корень -лож-? Дело в том, что наша загадочная парочка: положить и класть - снова предлагает сложности. Если перед нами возвратная форма (то есть такая, что заканчивается на –ся), то в ней употребляется корень -лож-. Например: «Она ложится в чистую постель». Хотя есть и возвратная форма глагола «класть»: «Здесь все кладется в одну стопку». Как же быть? Так «ложить» или «класть» - как правильно сказать в возвратной форме? Оказывается, мы должны помнить и о залоге данного глагола. В первом предложении глагол действительного залога (снег ложится сам, она ложится сама). А во втором случае – это страдательный залог: все кладется кем-то. Значит, прежде чем произносить заканчивающиеся на –ся «ложить» или «класть», как правильно поступить? Нужно помнить о том, делает что-то сам предмет (значит, корень -лож-) или производят действие с ним (значит, корень –клад-). - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/106134/pogovorim-o-glagolah-lojit-ili-klast---kak-pravilno
Сергей Чернов
Терпеть не могу арахис и крем со сгущенкой!
Виталий Гамаюн
Про варёную сгущенку. чуть ли не в колбасу, вообще молчу....
Придется разлюбить безе...
Алина Веденина
Не люблю..." безе".
на вкус и цвет
Оля Чичирина
А у "дурака" и спросить)
Да, человек просто не понимал смысла безе и не знал что арахис не орех.
Чурбан какой то.
Уже сказали выше, что кулинарные изыски и их поиск- безграничны. Полностью согласен, что не удачный эксперимент, но не с "дураком".
Изобретателю какому-та...))
Юлия Захарова
горошек еще не созрел..
Jabor Hasanov
Вкус такой.
Я умная.
я не люблю пустое безе
только с орехами
и лучше миндаль
но и арахис неплохо
а вот пустое безе я терпеть ненавижу

https://e3.edimdoma.ru/data/photos/0023/0223/230223-ed4_wide.jpg?1470785270
опять фотки кончились
Фантазии кулинаров безграничны
Алина Караен
Мне нравится
Мелко- как
Пшено-?
Тогда-
Да-
...скусно!!
-:) А не надо пихать безе в духовку и кладите зелёный горошек в изобилии ...но в сырое безе, или там пропущенное через сковородку или кипяток.
Я тоже не люблю торт "Полет" :-)
Evim Талдыкорган В Полёт не клали арахис. Там, как и в Киевском, лесной орех (фундук) или грецкий.
Норм ващета