Юмор

ПАчИму ,роящиеся в голове мысли не приносят мёд?)))

Виктор Шигаев
Приносят, но не мёд.... ведь думают обычно в туалете...)
Almaz Sadykov
Лучший ответ
Мед не мед, а сюжет для рассказа принести могут
Видимо осы
А у них духовные сладости)))))))) )
И без этого знаешь.. . никак)))))))) )
А уж как кушать хочеться! :-)))))))))
Олег Огромов
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ - сообщаю, что до Нового Года состояится в прямом эфире бракобрачение, случение сучьенино, Мой друг мотд2 он же Моль в обмароке, он же Озеров в обмароке, он же нытик, вялотекущий медлительный фанат футбола, безголосоый Сашулька очередной лошулька и я, конченнная пиздоболка, Трахнити, Радуга, крыса позорная, управляющая марионетками-малолеткаи, наглая тварь и мразь живущая за счет чужих идей, денег, и сижу на спиженом проекте. Но меня это не тяготит, я наглая овца и мне похуй ваше мнение. О нашей свадьбе с молью в обмароке я сообщу дополнительно. А пока, готовьте свои подарки, мы. мужыки а так же старушенки, любим подарки, сначала их получаем. а потом продаем (чтоб было на что пожрать купить) хихи в уголочек губ) . Хозяин, Димочка, Русланчик, Мальчик, Котик, и все мои виртуальные ебуны, а так же Глебушка самый мой любимый из всех - жду вас с подарками и поздравлениями!! ! Ура-а-а я нашел нового лоха-а-а-а!!!! Будет очень весело, я продемонстрирую вам уникальность артистизма, покажу вам - Как нужно умело вовремя показать всю свою сучность в разных направлениях житзни. Ко всем вам поворачиваюсь жопой, нагнулся пред вами, я так люблю, в общем - Я готов к приему поздравлений!
Сергей Бочеев
матка ниже!)
Женя Бабак
Да не оплодотворенные они, мысли в смысле. Было бы не скромно рекомендовать минет, но а вдруг?
Алла Ковалёва