Юмор
Когда роятся мысли в голове, вы в это время чем так страшно заняты?
тогда живем однако мы
Ой... только бы резинка не лопнула_))))
Мои мысли совпадают с моими действиями.
☞ ☂ ☠ ☂ ☜ Эти мысли в голове мне не мешают! пусть себе роятся! зачем мне голова? когда я тут с вами ? :-) ☞ ☂ ☠ ☂ ☜
да думу думаю
Читаю, пишу, считаю, болтаю, жую. .
А мысли так -во всём этом принимают участие))
вот этими самыми мыслями
Икру жрем-с!
А вы?...
Еслиб Были, а то ушли....
Ясное дело - на Ответах сижу ...
Чердак проветриваю!
Засыпаю...
ответами на вопросы
Голова - это не место для рождения!!
Пытаюсь внимательно наблюдать, какая половина мозгового полушария займет превосходство.... (главное не мешать...)
ужасно важной работой занят отмеряю кусок туалетной бумаги она зараза не порционная попалась
нет дома
в работе в пылу созидания
пусть рояться... может мёд мудрости принесут...
думу думаю
Улий из под них чищу!
Когда мысли роятся, от них буквовки отпадают и я их потом из ухов вытряхиваю...
Пиво пью.
Пытаюсь уснуть.
Их перевариванием.)
Если роятся - обязательно мед будет
Думаю над Вашим вопросом.
Вылавливаю самые оригинальные из низ.
Тараканы в голове жалюзи закрывают.... значит пора спать!
Собираю мёд на пасеке!
Фильтрую и сортирую эти самые мысли. Особо надоедливые записываю, чтобы потом поделиться с другими (мыслями).
Жду когда победит сильнейшая
пчёл пересаживаю
самосозерцанием
Засыпаю...
как всегда. ..Собой, любимым)))
мысли???. роятся???. ну, говорил-же.. последняя рюмка лишняя была...)))
пью успокоительное
Не мешайте, я думаю
Когда мысли роятся, я их наблюдаю и отлавливаю самые понравившиеся. Их и ...думаю потом:)))
Сижу в МИРе на ответах
Сижу перед компом и отвечаю на вопросы.
сижу тихо штоб не спугнуть
пингвин птица гордая. Пока не пнешь, не полетит
Сортирую.
Думу думаю на работе!!)))
думаю же : освобождаю и отпускаю негатив, а принимаю позитивное и доброе
мысли о том, где же бабла раздобыть, коли тяму не хватает )
Точняк, у меня все время музыка сочиняется, а записать то и негде...)))