Королевскую Корону.
А разлетающиеся мысли переловить ладошками и вбить в уши Королю.
"Жираф большой, ему видней" (с) , вот пусть объединит их в одну большую думу и думает её.
Юмор
Какой головной убор нужно носить, чтобы мысли из головы не разлетались?
Ежели их там нет, что хошь одевай
Обруч потуже....
Ведро с водой,
мыслить будет некогда..
Кипу.
Шлем от скафандра высшей зашиты.
Клетка будет в самый раз!
чалму... хрен развяжешь а про мысли и речи не будет
Только одно по поможет, как стаус, голову в песок, и держать пока бунт не прекратится!
Если нет песка, тогда носи амулет ловушка - подвеска виде кролика))))))))))))) )
Не помогает, тогда ко мне на блокировку улетающих мыслей)))))))
каску-сферу
Настя Родина
Каску сферу носят ,чтоб чужие мысли и пули не залетали)
хорошо проветриваемый. Соломенную шляпу, например.
Можа кастрюлю, если мыслишки вкусненькие!
Собрал, приправил и в магазин не надо дтиии.
Только бы всем понравилось!
я как пелотку увижу ваще головой не думаю, так что.... ну вот опять все мысли куда-то...
Девушкам фата, тогда и спокойствие наступит.
Противогаз!
Типа скафандра. . Но обязательно с Антенной. . Чтобы она улавливала
разлетевшиеся мысли..!!
Анна
Наличие фильтра - ОБЯЗАТЕЛЬНО. чТОБЫ ОТРИЦАТЕЛЬНО ЗАРЯЖЕННЫЕ МЫСЛИ- НЕ пускать обратно, а только положительно
ЗАРЯЖЕННЫЕ - то есть позитивные..
jофицерскую фуражку. Козырек как улавливатель работать будет
пилотка служивого срочника---вааще своих личных мыслей не положено!! ! а вы симпотная, давайте свяжемся
мыслесборник
трусы
Каску....)) )
Но это ведь ещё зависит от того, какие мысли не должны разлететься, сколько их там и т. д.... может можно обойтись простым целофановым пакетом...)))
Кипу, чисто макушку закрывает мысли на месте, а в другие открытые части мысли приходят, все продумано ()
врачи обычно наадывют гипсовую шину на всю голову