Юмор

А у вас какие мысли в голове бродют в подобных эпизодах?

Мужчина и женщина лежат на кровати и смотрят в потолок. Мысли женщины: "Молчит. Не хочет разговаривать. Наверняка, он уже разлюбил меня, у него есть другая. Отношения закончены." Мысли мужчины: "Муха, муха на потолке. Как же она держится?
почему она не засыпает... шо опять придётся... некочууууууу...
Александр Симорот
Лучший ответ
Мало того, что Другая.. ещё и насекомое..))))
Не пора ли потолок побелить...
Выясните Ягодка, кто именно применил к Вам меры наказания. В некоторых случаях Вам могут автоматически прислать на ЛС или e-mail уведомление об удалении/закрытии темы, в нём будет указано конкретное лицо, применившее к Вам эти санкции. Поэтому не запрещайте в Ваших личных настройках получение уведомлений от администрации. В том случае, если Вы не сможете определить конкретного человека, Вам необходимо связаться со всеми модераторами форума, в котором Вам сделали предупреждение.
3.6.2. Напишите письмо лицу, чьи действия Вы хотите оспорить, указав в нём:
- свой ник в конференции;
- ссылку на тему/сообщение, послужившее основой для возражений;
- причины, по которым Вы не согласны с решением администрации.
3.6.3. Если ответ Вас не удовлетворил, напишите вышестоящему администратору, не забыв приложить к своему письму всю предыдущую переписку.
3.6.4. Если в течение 3-х рабочих дней Вы не получили ответа от модератора или администратора, то, пожалуйста, напишите снова!!!.
Егор Глухов
Галина Бочарникова это щас что было?
Поручик Ржевский и Наташа лежат на кровати и смотрят в потолок. Ржевский плюнул, пытаясь сбить
сидящую на нем муху, не попал, сопля упала на лицо Наташе.. . Утеревшись одеялом, она пожурила любовника: - Предупреждать надо!... -Предупреждаю!... -промолвил Ржевский.. . Наташа натянула одеяло
на голову, поручик с грохотом пукнул....
спать хочется...
Игорь Мельник
Уж так устроена женщина, что в её тело проникнуть легче, чем в душу...
Индира .............
А у нас таких эпизодов нет, нам даже подумать не дают))))))))