Юмор

Как вам удается держать все мысли в голове?...они же разбегаются!)...

Алексей Мишин
Они у меня на привязи.
Анна Швецова
Лучший ответ
а мы клеем их....
А ко мне умные мысли в голову не заходят. Боятся одиночества. А остальные пусть разбегаются...
Сергей Дайнеко
Рот держу на замке и в ушах вата....)))))
Алина Атнюкова
йохо отсутствие какого либо присутствия
Ольга Малыхина
дихлофос помогает
Chary Kurbannazarow
главное, вовремя зафиксировать мысль на бумаге.. . а там, пусть бежит.. . :)
Не удается никак!
Елена Захарова
они побегают, побегают и опять возвращаются, повеселевшие и нагулянные
Дарья Райская
вот и бегают где попало мои мысли! Встретите, верните! ПлиЗ!
я их привязываю
Это только шальные мысли разбегаются. Они и остальным покоя не дают и сами контролю не поддаются! Надо их прогнать, тогда будет порядок в голове....:)
Петр Завьялов
главное, чтоб они были! А там пусть бегают...
Истреби тараканов, мысли на месте остануться
Есть несколько не хитрых приёмов, летом панама, зимой шапка и кормить их нужно хорошо . Ну а шалопайные побегают малость потом сами вернутся.
..сами и возвращаются.... родились они тута... в моей голове....
у меня в голове есть одна единственная ниточка, так вот я на эту ниточку мысли прищепками прикрепляю!!!!
Янина Я***
клей пьём)))
Не пытайтесь удерживать ВСЕ мысли в голове сразу... она может просто взорваться... К тому же, пусть старые уходят, придут новые...
Vlad Antuganov
У Вас разбегаются.. . а вот у Газманова. . скачут.. . и ничего.. . даже песню про них сочинил.... и улыбается. . ;-)))))