Юмор
Забрезжил рассвет, росинки заиграли блестками в солнечных лучах, раздались трели пташек, туман рассеялся.. а вы бы
как начали рассказ про сиськи?
- Алло, здравствуйте! Тут неподалёку, вперемешку с птичьим клёкотом и ненавязчивым шёпотом ветра, будто озаряя багрянцем зеленеющие волны берёзовой рощи, обдавая жаром словно летнее солнце в разгар знойного душного июльского лета, испуская лёгкую дымку подобно поднимающемуся туману от раскинувшейся глади озера на рассвете, распугивая лесных обитателей - работящих бобров, мудрых ежей и беззаботных свиристелей, догорает дом-музей Пришвина. Нет, высылать машину теперь уже не нужно.
ну-- и вот мозолистой рукой он смело расстегнул бюстгальтер ( а у вас пришвин какоито)
Я бы про мужчин, нахрена мне ваши сиськи))
Алексей Хребтов
конеш у кого то всегда под рукой..
..Нахал.. вы чего сегодня курили??.. аж на романтизм потянуло..))
А я стал с бабами весёлым ШАЛУНИШКОЙ
Потетику на хрен! Открыл глаза, увидел две горы, взял альпиниское снаряжение, полез в горы!
Красиво.
Туман рассеялся и тут нарушая тишину раздался ор маленького нахала. Записяного малыша мама прикладывает к сисе и уносится в мечтах о его светлом будущем.
Значит одел он было патетику на хрен, но когда туман рассеялся в рассветной розовости, под трели пташек внезапно увидел что во все поле до горизонта колосятся сиськи... разных размеров и форм,.. белые и смуглые и переходные.. Они призывно торчали отовсюду навстречу ему и чуть шевелились под нежным дуновеньем ветерка...
Пукнул от такой красоты
"Забрезжил рассвет, росинки заиграли блестками в солнечных лучах, раздались трели пташек, туман рассеялся "... Вдруг кусты раздвинулись. И ты понял - что утречко похоже задалось ...мамочка ЕТИ вышла из мая с сиськами до колен и зажала твой рот поцелуем