Когда ласковый ветер ласкает волосы, когда солнечный луч освещает твое лицо, когда птицы щебечут в твою честь... когда? »
Когда стихи писать легче чем письма . и сердце то бьётся то замирает . Что я, для тебя. может представить, что мы не знакомы - тогда откуда я знаю твой адрес, да и твой ли он . ?А какое небо у вас? . Про землю я знаю, в книгах писали - чернозём, местами . А про небо ни где не пишут какое оно у вас ?, а какое у нас? . откуда это?
Завтра проснусь и всё будет по другому, а сейчас я сплю, время два часа ночи . счастливых тебе снов, пусть Бог тебя любит.
Юмор
Когда ласковый ветер ласкает волосы, когда солнечный луч освещает твое лицо,когда птицы щебечут в твою честь...когда?
Armen Petrosyan
ты не устаешь меня поражать...спасибо
Когда ласковый ветер ласкает волосы, когда солнечный луч освещает твое лицо, когда птицы щебечут в твою честь, когда шумит кругом листва и проснувшись под деревом с чугунной головой, ты понимаешь что значит отлично сходили на шашлыки ...
Armen Petrosyan
прелесть какая....аж дымком понесло
Тогда ЛЮБОВЬ!
Когда ты памятник в центре города....
У меня это каждую субботу и воскресенье (в теплое время года) :0)))
Ложась спасть в пятницу, думаю: всё....буду спать завтра до посинения, до голодного обморока.. .
Не тут-то было :0))) Часов с 5 утра начинается праздник в мою честь :0))))
И ветер теплый в широко открытое окно дует :0)))
И солнышко в глаз светит, да еще блики от стекол в другой глаз отсвечивают :0)))
А ветки деревьев прямо в окна стучатся :0))
И птицы как подорванные поют-чирикают, сидя на этих ветках и заглядываяв окно :0)))
А теперь еще и птенцы под крышей дома орут :0)))
Вот :0)))) И все это в мою честь :0)))
За 5 минут до заколачинвания крышки)))))))
Не многовато ли хороших ощущений?
Любимый рядом, просто как мир.
Когда ты выпил в приятной компании две полоскательницы шампанского, и все вокруг представляется тебе наполненным первозданного смысла. Это для мужчин :-) И когда ты влюблена. Это для женщин :-)
когда летним солнечным днем птичка накакала на удачу
..когда Костлява пришла за тобой и говорит "Ну что Пошли Мечтатель")))))))))))))