Юмор
А деньги на ветер хорошо бросать, когда он дует в твою сторону?
Да отлично, когда наметает сугробы из алмазов, шуб, вилл и ну хотя бы мерседесов
только ...
Хорошо, если он не переменный.
Это тоже самое, что писать против ветра!! ! Весь будешь уделан!!!!
Записка на холодильнике : "Дорогая, если не хочешь заработать смайлик под глазом - не сиди в Одноклассниках, свари мужу борщ !!!а к чИму я... да фиг знает, главное, шоб людЯм было хорошо..
Деньги как женщины-не любят, когда их бросают.
Знаю только, что писать против ветра чревато...
не, не стОит, ветер в меня будет вдувать, а я все же не копилка
Самому себе бросать?...
и пускать по воде, когда реки вспять....: -)
Самое лучшее занятие)))
Если способен их бросать
Всё равно не поймаешь пролетят мимо и не догонишь!
Ветер, ветет, ты могуч ,
Ты гоняешь стаи туч,
Дождиком пролей скорей
И купюрой по крупней))))
Ты гоняешь стаи туч,
Дождиком пролей скорей
И купюрой по крупней))))
хорошо, счастье не в деньгах а в их количестве
а Ещё лучше когда их другие на ветер кидают,
а ветер всё равно в мою сторону))))
давай так-ты бросаещ а, я ловлю.
если бросать деньги на ветер это- хобби, то нельзя себе в этом отказывать....
Лучше, чтобы их кто-нибудь другой бросал, когда ветер в мою сторону. Так интересней.
ЗдОрово!)) ) Главное, помнить при этом, что деньги могут мимо пролететь и попасть не по адресу, как со сладостями в мультике "Вовка в тридевятом царстве"!)))
Бросайте побольше в мою сторону, не обижусь
водка без пива-ветер не в твою сторону)))
Да, неплохо.. . Вот бы попробовать...
- сначала нужно... установить флюгер
Вот, где есть повод показать свою щедрость. Вроде бросаешь деньги, а они возвращаются. Фарс-мажор, окружающие.
Валерий Юргин
вознаграждение гони,ведь сам сказал))))
ага, не промахнешься !
ну да, это народная примета, к деньгам
Инфляция - это бич современной цивилизации. И еще подумайте внимательнее, что будут делать свидетели происходящего: они же вас радостно затопчут и не заметят
ок
Бросайте, бросайте! И побольше! Я найду им применение.
очень хорошо