Как спустить свои деньги на ветер?
Может есть у вас, что на примете?
Может сжечь их все вблизь Шатуры?
Мож склюют их домашние куры?.. .
Помню не было денег и власти
Жили все презирая напасти
В нищете и нужде все дружили
Были счастливы мы тогда: просто жили
Жрали суп, а на третье - махорка.
С уважением всем, Мухоморка.
Юмор
А как спустить...деньги на ветер??)))))
Куралай Багадилова
Красиво!!)))
Однако.... Это откуда у тебя бабки взялись....
Пускайся во все тяжкие.
Не знаю, щас все чаще всё в унитаз спускают ! (как только гречка подорожала!))).
Накупи на них вентиляторов!) )

Сделать дорогущую прическу и выйти на улицу по время шквалистого ветра ...
Никакой лак не поможет !
Выкиньте их.
Вздохнуть над зарплатой
либо купить воздушных шариков и дарить их, либо спрыгнуть с парашютом...
Так открывай кошелек, лишь бы ветер без сучков был :)
В ветренный день встать по ветру и ...летитя голуби, летитя....
нууууууу, вас женщин этому учит не надо!! ! у вас в крови сидит, как деньги можно потратить...)))
пришли адрес, вместе обмоем, идей куча имею: -))
да уж в этом мы можем преуспеть....
выйди на улицу в ветренную погоду, подбрось повыше и нет проблем. только предупреди друзей им деньги явно не помешают
Если деньги сделаны из воздуха, то они уж наверняка легкие... отпустите, пусть летят
Могу -- НАУЧИТЬ )))
Наделать из купюр бумажных самолётиков!