Юмор

Срочно нужны деньги на ветер. Кто даст?)))

ветродуй ты наш ))))
муж в командировку уехал, сказал, что б ни кому не давала )))
В последний раз дала, теперь вот… воспитываю…. Четверых ….
Алина Скидан
Лучший ответ
- Пацаны, спасайте! Срочно нужны деньги на пластическую операцию!
- Сёма, ну мы же тебе говорили, не торопись жениться, присмотрись!
U)
Umar ))))
Сквозняком в карманах возьмёшь?
Андрей Трушков
Юрий Часовщиков Хорошего денька
Могу только дать поправку на ветер!
А потом искать ветра в поле? ;-)
A:
Anika :))
Анна Буянова

https://ru.wikipedia.org/wiki/Денег_нет,_но_вы_держитесь

22-11-2019 (22:31)
ВТБ увеличит финансирование проектов Арктики до 1 трлн рублей
update: 22-11-2019 (22:31)

kasparov.ru

У нас, как вы заметили, зима. И лично я озаботился покупкой кормушки для белочек. И раздел «Кормушки» я изучил необычайно дотошно. И выяснилось, что фанерная кормушка для 5 белочек стоит порядка 2 тысяч рублей; кормушка для 10 кабанчиков (это в охотхозяйстве) из нержавейки с перегородочками стоит 25 тысяч. Потрясающая кормушка, кстати говоря. Всё вот в этом разделе кормушек.

А вот кирпичная 5-купольная кормушка для 20 попов стоит 3 миллиарда рублей. Вот именно таков примерный бюджет того главного храма Министерства обороны, который зачем-то Шойгу решил взгромоздить в парке «Патриот».

О. Журавлева― Александр Глебович, я хотела просто немножко добавить красок, потому что не только все-таки на это выделяется. На кормушку, например, для Владимира Вольфовича Жириновского увеличиваются ассигнования. У него есть такой институт, который тоже усиливается как бы. Другие какие-то очень важные вещи. То есть не только для этих белочек, но и для других тоже средства изысканы.

А. Невзоров: Пора сделать настоящее патриотическое кино, где 28 Джокеров
QТвитнуть
А. Невзоров― Но это вы у нас жириновед, а я у нас поповед, поэтому пусть каждый отвечает за свою область.

https://echo.msk.ru/programs/nevsredy/2539969-echo/
Банк Тинькофф)
Нинзя Из Токио
билеты банка приколов только))
Diana Malinovskaya
Кто даст не знаю, не мой профиль, а деньги на ветер пожалуйста через PayPal
Умит Мешелова