Юмор
Вопрос внутри... заходите)))

по моему она уронила на него кирпич и смотрит жив или нет)))
Даже и вопрос-то не сразу нашел)))
Любовь Коршунова
я прикрыла как могла)))))))
и дорогу сюда забудь
...
Елена Турская
Не стоило оценивать ..
Да вот это и кричит...

Своя ЖОПА ближе к члену!
Караул
На поезд не опоздай!

Может ОНА-культурная, что сейчас-РЕДКОСТЬ.. ((
Любовь Коршунова
доброго и тебе Александр))))
Доброе утро, Таня!:)
Интересный вопрос, философский, как мне кажется!)
А кричит она следующее:
"Самое главное — это желание жить. Радоваться солнечному лучу, полевому цветку, воробью, чирикающему на ветке. Дар умения быть счастливым в детстве есть у всех, но немногие могут сохранить его на всю жизнь.
Пройдёт лет двадцать — и ты будешь больше сожалеть о том, чего не сделал, чем о том, что сделал не так. Потому откинь колебания. Расправь парус и беги прочь из безопасной гавани. Лови попутный ветер. Исследуй. Мечтай. Делай открытия!
Желаю тебе счастья!"
Вот такая концепция, короче!))
А кричит она следующее:
Желаю тебе счастья!"
Вот такая концепция, короче!))
Любовь Коршунова
ох уж.. ты романтик Нил))))
Будет время-заходи)))
Не уходи, у меня больше !))
Любовь Коршунова
грудь?)))))) или жилплощадь)))))
Это она соседа завёт ))))
ЖОПНЫЙ ВОПРОС
Любовь Коршунова
я ж.. её прикрыла)))))
Поздравь ее от меня, что кобеля она знатного получила в подарок! Назад подарки не принимаю!
Доброе утро, Таня)
Любовь Коршунова
Доброе и тебе... Оленька)))))
"Ты еще посуду не помыл и не оплатил мои вчерашние покупки!" ))
да ничего она не кричит... просто это новый банкомат-ДИЗАЙН У НЕГО ТАКОЙ....
я удалю тебя в одноклассниках... казёл
валидол забыл, дорогой))
Не сердись, я тебе также сделаю... Но после свадьбы.
Трусы отдай! Бодрого
Да пошли вы все в .опу!
Стой... Это не то что ты подумал...
....и маму твою!!!! дальше непереводимый итальянский фольклор)
сквозь слезы, Я счастлива)
не уходи, я все прощу
в горячах много обидных слов, не вполне приличных наверное))
Испански что то