Юмор

Брелок с алмазами подарили, а ключей нет, для чего можно его применить?))

вместо кулона.. но лучше продать
Svetlana Burdina
Лучший ответ
Для ломбарда самое то!)
Лариса Бабенко
Гузяль Усманова Доброе утро!))
Для знакомства с тюремным авторитетом - он быстро подберёт к нему ключ
Olesja Paraskevidi
что-то этот брелок мне напомнил женскую серьгу в ухе)))
обменять на авто, уже с ключами)))
другой брелок к нему купи и повесь
да выкинут нужно
Рамзия Шамилевна че барахло собирать
Продай алмазы, купи квартиру, и ключи будут.
Спуск для унитаза
Мария Бурдина
Всем привет, я на протяжении многих лет работаю на алмазной бирже Израиля. На написание этого поста меня сподвигло незнание многими туристами из русскоговорящих стран элементарных правил и тонкостей при покупке бриллиантов и ювелирных украшений, в следствии чего люди теряют деньги и остаются крайне негативные отзывы о покупке бриллиантов в Израиле. Это связано с непорядочностью некоторых продавцов. Которые ставят свою сегодняшнюю наживу, выше своей репутации и репутации страны в этом бизнесе, не понимая что их дальнейшие доходы напрямую зависят от этой репутации. Хотя чем дальше, тем больше людей понимают, что покупка бриллиантов, помимо красоты еще и не самые плохие инвестиции, но тем не менее позволяют обманывать себя разного рода дельцам которые вешают на уши кучу лапши и зарабатывают на вас до 500% только за счет перепродажи, при этом ничего не производя и не делая. Свою деятельность я начинал с добычи алмазов в Африканских странах, огранки алмазов, за плечами большой опыт работы в компаниях занимающихся торговлей как алмазами так и бриллиантами по всему миру. Курсы геммологии. Знаний и опыта хватает, что бы достоверно писать об этом рынке.