Юмор

Ну с мяса и дурак приготовит.. а вот с муки мужчины что смогут приготовить?))) поделитесь умельцы)))

мой милок умеет вид сделать что сам пельмени настряпал))) купит магазинных и сам в муке вываляется))
Iura Evgenko
Лучший ответ
Когда я готовлю, жена то и дело причитает: МУКА МНЕ С ТОБОЮ!
Любовь Прищепа
Mjaso-da,s testom ne swjasiwajus´...chwatit odnogo uroka;)
Александр Бондаренко интересно.. что стряпал... так неудачно))))))
А что у нас с утра за разборки? Как тебе в голову пришло готовить муку из мужчины! Его же надо было тщательно высушить и перемолоть! Ну я весь в ауте!
Александр Бондаренко да уж.. сознайся, что не умеешь)))) привет Саша))))
Всё что душе угодно - но на постоянной основе !
Александр Бондаренко ведь если бы не ЛЯ... я бы и не узнала даже))))))
Любую хлебобулочную фигню, только КУПИТЬ-ЛЕГЧЕ и ПРОЩЕ ...))
Могу блины, пельмени.
Игорь Лапин
****** Zokirjonova и где такие мужчины только водятся)))
Калабка могу скатать ))
С мясом ево умять для мужика - достаточно ))
Александр Бондаренко да ланн сиди уж)))) ты не спец.. в готовке))))) готовое любишь нарезать))))
Да что угодно, Тань) Если у них руки и душа " заточена" под кулинарию, то многое могут ...и штруделя, и пирожки, и лапшу) но всё, чтоб с мясом было)))) сладкоежки, так те и торты могут изваять, и желе всякие)
Привет, Танюш)
Александр Бондаренко Привет Оля)))) спасибо за подарок к дню Татьяны)))) я ж.. как и они.. мне хоть что.. лишь бы с мясом)))))
в интернете все рецепты есть)))
Wowa Kessler
Александр Бондаренко ну что читать умеешь я в курсе)))))) доброго дня))))
я в гуляш азу и рагу муку добавляю
Александр Бондаренко класс)))) у меня сродный Брат поваром в армии и сейчас возглавляет общепит в армии.. во Владике))))
Блинчики
Виктор Шелухин
у моего клейстер хорошо получается))
Сергей Усолов
мясо в муке :)
Как всегда! ЛЕНИВЫЕ пельмени.
Да же и браться не стану...
Александр Бондаренко удивлена?))) я думала... ты все умеешь)))))
А у меня мучное хорошо получается в магазине покупать...
Bogdan Marzoev$
ну из продуктов что на столе, запросто шарлотку)
Жанна Кутас
Болтушку
Из муки могу полкухни засвинячить, а убирать вломы :)
Adilet Sagunbek Uulu
только оладьи, и то не всегда удачные
мой из готового теста как то лепешек напек))
отец у на хлеб пек, пока мама в командировке была
Пельмешки и манты
Александр Бондаренко ну есть же.. настоящие мужчины)))) 0