Юмор

Давайте не теряться ни смотря ни на что?)...

...уже случилось) Лет 9 назад здесь друзья решили обменяться кольцами... было)...
потом уже не наблюдал просто... встречались, любили и были любимыми) ...было)..
..но когда мы просто потерялись из-за войны... и всё...)
Aleksei Gaz
Эльвина Сабирова
Лучший ответ
Aleksei Gaz )...навсегда...
Кольцо должно быть в ухе.
Aleksei Gaz ...это радует, а я всё про гранату)))...
Пусть войны не будет - никогда!
Михаил Мухин
Aleksei Gaz я про войну на украине, они ведь там вообще оторвали нас от родных и близких)... Спасибо!)..
Не смотря ни на что, надо верить в хорошее, Чтобы, в жизни у нас, не стряслось. Пусть обижены мы, одиноки и брошены И предательство встретить пришлось. Говорят, что случается с нами, всё к лучшему, Хотя, это не сразу поймёшь, Потому, что обида и боль долго мучают, Возмущают нахальство и ложь. А, когда осознается, всё перемелется,. Даже, скажешь спасибо судьбе. Снова голову вверх, опять, любится, верится.... Безразлично, былое, тебе. Не смотря ни на что, надо верить в хорошее И с надеждой и верою жить. Пусть зима заметёт всё плохое порошею., Лето вновь нас научит любить.
Не думаю, что Германия когда нибудь ЕЩЁ решится пойти против русских )))
Так чтооо.... не потеряюсь✌
Aleksei Gaz ...тоже надеюсь)... Вот только мне иногда надо по головебитой бить, чтобы вспомнить, что вчера было)... извини)... русский как бы)...
Давайте!!! Лично я за вечную Дружбу!!!
Ирина Малева
кольца олимпийские
Серафима Крымова нет, Альманзора))
Предложений не вижу! В соплях запуталась
Aleksei Gaz )))...был бы холост)... ну ты знаешь?)...
Ольга Архипова ...всё будет хорошо, просто у ведьмака вообще не осталось комментариев)...
Кто с кем воюет?.
Ничего не поняла! )))) Я почти новенькая. Всего 2,5 года здесь.
И что за война? Вы пугаете...
Ольга Архипова Кира, у ведьмака просто не осталось сегодня комментов)... никакой войны)... будем и дальше жить)...
Чего теряться то?? Я Вас Никогда не брошу))) На произвол Судьбы)))
Андрей Поляков
Не знаю о чём речь, но знаю точно как плохо кого-то терять...)
Ольга Архипова однозначно)....
Ни на что не смотря, не оглядываясь по сторонам и назад, всё равно пути то сходятся, то расходятся, и тяжело читать все страшные прогнозы)))
Ольга Архипова не будем нагнетать, аха?)...
Если и уходим, то все равно возвращаемся...
некоторых и рада бы потерять, да не теряются...
Ми
Мишаня
Здесь на Ответах в Юморе и не потеряемся.
Давайте говорить
Друг другу комплименты ...
Таня Шмыкова
Да, надеюсь сеть не оборвут. ПСНН: МОЙРЫ.
*&
***..."коlяn "...***
вряд ли ! -одни взлетают в облака другим нравится земля !
Зауре Нысанова
всем долгой, веселой и счастливой жизни !
Если фашисты придут к нам, то мы умрём все вместе, и попадём в рай!)
© © © ®
Aleksei Gaz ...мой дед в 41 рпод Москвой ещё доказал наверное это?)...
в 18-00 возле Кремля.
Aleksei Gaz 2000 км... для меня ничто)))... но у меня родня есть с Белых столбов - вернее уже братва ничево, если:)....