Юмор

Грамотная отмазка? Шустрик никогда не теряется? (фото)

Он уже один раз пробовал, но вовремя свалил, теперь стреляный воробей, т. е. шустрик

Я подсмотрела его дохументы :))
Нателла Юрьевна Сабулуа
Лучший ответ
А нафига ему жениться? Это он перед нами тут ангелочком смотрит. Вы бы на него посмотрели, когда его хозяйка на ночь в подвал отпускает, чтобы в клетке не шебуршался и спать не мешал. Там он ОРЁЛ!! ! Все крыски штабелями перед ним валяются!!!
Галина Козлова
ВОТ, ШЕЛЬМЕЦ... И ТУТ ОТБРЕХАЛСЯ...:):).. хи-хик...
Врёт! Он на свои плюсики не один гарем, небось, содержит...
irina_anter
все они таковы, поматросить бы и бросить! :-))
Jimmy Rus
че только не придумаешь только что бы не жениться
Интересно, ему там не икается?
Жениться не может. Занят в реалити-шоу "За стеклом" ...
Это же не Шустрик! ! Это морская свинка, вчера захваченная пиратами и посаженная в плен!
Irina Bityukova
Мой герой как всегда в своем репертуаре
Нету той ...на которую он хавчик с водкой променяет!
Эх... все шустрит... Шустрик... однако)))
Лера Лера
Хоть и морская, а всё же свинка.
Стас Чижов
Ну что ж, будем жить гражданским браком...
так в такой комнатке и одному тесно!!!
А клетка, значит - воля? То-то он такой ухоженный)
Чувствует, что жареным пахнет!!!
Руслан Назаров
Охота пуще неволи - все ровно сбежит :)))
Жениться? Куда ж ему ешё жениться? Итак, наверное, гарем, сбился со счёта сколько жён и детей !
N*
Nici ***
На то он и Шустрик, что бы шустро отмазаться )))))
а потомучто площадь обитания маленькая.
Sergey Odinokov
только девок к сИбе таскает, даже угостить жалко (жрёт жрёт----боюсь пожрёт и уйдёт) слова его про даму, которая у него ф гостях сыр жевала)))
ой Шустрый теперь свинка! Может ему розовенькую хрюшечку подогнать?
Нельзя его выпускать.. . а то как начнёт размножаться...
Юлия Артемьева
Алексей Костяев Привет, дорогая!!!
так жениться - та же неволя
Merilin Mazé Gvardo
Он всех обманывает! Он давно женат! Вот я засекла его на прогулке с потомством!!!
Valeria Malafeeva
Алексей Костяев Привет, дорогая!
Галина Козлова Я всегда говорила,что он плюсики детишкам на молочишко выпрашивает!)))
бедный))))
Вот такая вот грустная сказочка...
Quinta Essentia
судя по щечкам-далеко не чахлый вид имеет "вечный холостяк"....Это он так цену себе набивает, типа недоступен....
да, но зато как ухаживает за дамами....
Всегда отмажиться )))
В отмазке грамоты маловато.... А когда Шустрик захочет женится, то быстро потеряется...
Nazgul Muhametjanovna
ачуметь! как всегда в своем репертуаре!))
Atashka Bebitow
У Мну Крыска СОНЬКА, на подобии этой Хомки Хитрованка!!!
Круто! Это реальный отмазон!
3 плюсика шустрику
Так это его жена замуровала - за прошлую измену.
Однокомнатная клетка со всеми удобствами не неволя!!!! Чахне он.. . Зажрался
молодец
тю на вас!!!! я уж подумала....
Popelyaev Valeri
А может у вас девочка, так ей мальчика надо.
прикольно
не понятно, не много