Юмор
Когда Колумб открыл, он не Америку сначала увидел, воскликнув, А..?))
Скунса ..
Джина... что вылез из бутылки))))))))))))))))))))

СКВО!
Из студенческой песни-Колумб Америку открыл, страну для нас совсем чужую! Дурак, он лучше бы открыл на нашей улице пивную!
пришел на короблях увидел и открыл
Айболит, привет!)))
По преданию, когда Колумб во время обеда у кардинала Мендосы рассказывал о том, как он открывал Америку, один из присутствующих сказал: «Что может быть проще, чем открыть новую землю?» В ответ на это Колумб предложил ему простую задачу: как поставить яйцо на стол вертикально? Когда ни один из присутствующих не смог этого сделать, Колумб, взяв яйцо, разбил его с одного конца и поставил на стол, показав, что это действительно было просто. Увидев это, все запротестовали, сказав, что так смогли бы и они. На что Колумб ответил: «Разница в том, господа, что вы могли бы это сделать, А Я НАСАМОМ ДЕЛЕ ЭТО СДЕЛАЛ!».
АааастАнавитЕсь ✌ суша )
Сильно приспичеЛО чеЛОвеку

Ну он же в Индию плыл, поэтому думал, что это она и крикнул : Индия !
Индия
Открыл пузырь рома, и крикнул, - А стаканы где?))
Земля ! )
ИНДИЯ !!!
где же вы были раньше
А кулы
Якорь мне в глотку если тут янки не родятся!
А.. Ашот, почём помидоры
...."Камень из-за пазухи выпал и на ногу, блииинн!"....Америка была уж следующим камнем преткновения, на пути его открытий, где он оставил свой неизгладимый след...,
АмЭрика!
Вот тогда и появилось слово пиндосы.
воскликнул :А.... и Ко - Мэри! нам работа обеспечена!)))
привет индусы, что прищурились?!
А как вернуться в Старый Свет не подскажите?!!
америка
Колумбию
Ахренеть меня по телеку покажут!