Юмор
А зачем Колумб в Америку попёрся? нефти у индейцев вроде не было...
Мало того когда туда поперся, двери открыл, а на обратну дорогу закрыть озабыл!)))
За табаком... сука... попёр...
Он в Индию попёрся, но за штурвалом пьяница стоял !
а он вовсе не в америку, а в Индию попёрся, только не доехал. а нефть там после нашли в Мексиканском заливе, через 350 лет. всё-таки нюх у мужика был
Вообще-то он заблудился. Индию искал.
С-А-Н-Я Пустыльник
Здрям! )))
Заплутал.
Куда ветер дул туда и плыл.
Сам не пойму, зачем? Нефть в то время, без надобности кому.. . Если бы, случайно заплыл к нам, Россия бы
сейчас "шишку держала" в мире, а Обама, выходя из вигвама, и сегодня одевал бы перья....
Но он то этого незнал!
Он в Индию пёрся. . С бодуна в другую сторону свернул.
за табаком и заметь не на теплоходе ))))))))
дело было вечером делать было нечего
С-А-Н-Я Пустыльник
Приветик пушистик! )))
там было тогда золото
Он вообще-то в Индию изначально собирался, но потом немного заплутал! Да, плохо жилось людям в конце 15 века без GPRS-навигатора!
он поперся к индусам за золотишком, а с перепоя перепутал стороны или автопилот плохо сработал. А у индейцев нефть вроде есть, или у ихних пиратов. Вон как Мексиканский залив засрали...))))
Любопытство,, , мать его.
Он поехал стрельнуть сигаретку!!! Уши то пухли....
он не специально, просто плыл - ВПЕРЕД!!!
За чипсами! Пиво то в Германии уже открыли)))
Пробздется захотелось