Юмор
а как нащщупать параллельные миры?
Главно войти в парралель а там хватай то что под руку попадётся это он и будет.
а чего их щупать?
пусть они за мной охотятся
если поймают и найдут

пусть они за мной охотятся
если поймают и найдут

перейти в "параллельное " положение....
Специальным щупом для параллельных миров..))))
я тоже хочу
Если совсем просто то вот так:
Издревле существовала возможность перемещения по Вееру миров.
Шаданакар - это лестница, между мирами, в которую можно войти, но это не значит, что из нее можно выйти. Чтобы пользоваться этим коридором между мирами нужно, знать, во-первых: куда, ты хочешь попасть, во-вторых: иметь достаточно высокий уровень духовного развития и мастерства. Этот уровень должен быть сопоставим с уровнем духа Ангела.
Памятка для пользователей Шаданакара.
1.1. Шаданакар существует помимо того, хочешь ты того или нет, веришь ты в это или нет. И ему все равно, что ты по этому поводу думаешь.
1.2. Относись даже к тому, что не знаешь с уважением, ибо помни, что твои мысли даже в нашем мире материальны и могут работать как на тебя, так и против тебя.
2. Чтобы войти в Шаданакар, необходимы только две вещи: 1) Иметь возможность для набора и управления энергией.
2) Абсолютный контроль своего сознания.
3) Даже если ты этого не имеешь, ты все равно можешь войти в Шаданакар, если знаешь где находится вход.
3. Шаданакар - это ничто. Это большое ничто. Но это большое ничто описывается определенными законами, которые ты должен знать.
4. Чтобы войти в коридор между мирами ты должен абстрагироваться от своего тела и от своего сознания полностью. После этого ты должен трансформировать свое тело в чистую энергию, которой ты будешь управлять. Когда ты это сделаешь, ты автоматически окажешься в Шаданакаре.
5. Оказавшись в лестнице между мирами, отключи свое сознание, позаботившись предварительно о том, что не включилось твое подсознание.
6. И, наконец, чтобы выйти оттуда целым и невредимым в том месте, которое тебе необходимо сосредоточься на нем, создав его яркий мыслеобраз.
7. Если у тебя не получилось все то, про что только что шла речь, это может обозначать:
1) Что ты не Ангел,
2) Что ты не Демон,
3) Что ты не Маг и не Мастер.
Это обозначает, что ты простой неофит не готовый еще к путешествиям по мирам.
Памятка для пользователей Шаданакара.
2) Абсолютный контроль своего сознания.
1) Что ты не Ангел,
2) Что ты не Демон,
3) Что ты не Маг и не Мастер.
рецепт.
9 раз по -50 водки, с добавлением хереса,
и главное не забудь пива.
удачи. потом расскажешь
и главное не забудь пива.
удачи. потом расскажешь
два провода в руки и щупай
Море водки и ты в параллельном мире!!!
А мне всё параллельно!!!! Нешто нашёл?...
Побольше грибочков - и параллельные миры тебе обеспечены. Правда, важна доза - от одной руками нащщупаешь, от другой - переселишься туда.
В районе клитора
копчиком
а их нащупывать не надо их сразу можно почувствовать*****
**tanya Glebova**
вот жду!да чет не чуствую)))))))))