Юмор
Что такое параллельный мир? Е) ) и как туды попасть?
Во сне. Мне его показал самый близкий, родной и любимый человек - мама..
Я проголосовал за феолетовое. Выше есть ответ.
В наше время достаточно по фени послать и карета в вашем распоряжении!

Мир где всё наоборот, а попасть можно через зеркало
Параллельные миры, это те миры которые плоски на столько что не имеют высоты. Они находится межу поверхностью и окружающим пространством, например меж поверхностью земли воды огня и воздуха, и вовсе не имеют высоты. Чтобы попасть в один из параллельных миров нужно лечь в кровать или сесть в стул и расслабить тело так, чтобы освободиться от него вовсе, и вы тут же попадёте в один из параллельных миров. Понятно?
Попасть легко, вернуться трудно!
Какой же ты Отец, если не знаешь.. . как туды попасть?
Нужно не много, Дихлофос, ацетон и клей момент.
Литр-полтора Зелёной марки под 4,5-6 литров Охоты в одно горло....
...дверь в параллельный мир была слегка приоткрыта, но удар монтировкой по голове вернул меня в реальность! ))
Это госдума. А попасть туда, надо иметь много денех
Это мир где ты женщина, тебе этого хочется?
надо идти перпендикулярно параллельности

главное не выпасть из этого, а то паралленьному все параллельно, а свой - родной :)
Напиться в дрова, позвать белочку и отправиться с ней в путешествие по параллельным мирам.