Юмор
пришел ИВАН на болото, а там ни одной лягушки... токо НАПОЛЕОН ходит... и че ему делать?
Таки придётся Выучить французский))

Наполеон попил из болота и его вштырило.
В плен брать!)
Сожрал царевну лягушатник, в плен его.
укажи ему путь
придушил Иван карлика на том и сказке конец
A Iwaschka ne durak,on s soboj prines kosjak;)
Бегом в палату… старшим будет пока Наполеон занят..
Ограбить Наполеона. отобрать деликатес.))
Так ему нужно крепко подумать, поразмыслить над этим!) Философия это целая!)
Первый необходимый навык для философа - это внимание к своему мышлению.
О чем я думаю?
Чем я наполняю свое мышление?
Если я чаще всего думаю, например, о деньгах, об отношениях с близкими, о своем здоровье и других внешних вещах, то мне глупо рассчитывать на свое собственное благо.
Все "внешние" объекты (люди, вещи, тела, включая наше собственное) непременно изменчивы. Следовательно, если я наполняю свое мышление этими объектами, то мое состояние зависит от них. Они меняются, меняется и мое мышление о них, меняется и мое состояние... То есть, я завишу от этих внешних вещей. Значит, и мое благо зависит от них.
Каждый желает себе блага. Но если мы свое благо ставим в зависимость от других вещей, то становимся их рабами.
Но если мы наполняем свое мышление мыслями о вечном и о самом себе в вечности, то приобретаем вечное благо, так как то, что вечно не подлежит изменениям.
Вот почему важно следить за тем, чем наполнено наше мышление!)
О чем я думаю?
Чем я наполняю свое мышление?
ну и как тебя епсти ? ,тьфу ты мать твою ети
А что тут сделаешь, если остались одни жабы.