Юмор
ТОВАРИЩ, ты ТОВАРИЩ? Или ГОСПОДИН?
Подруга дней чьих-то суровых))))))
Пока не видят господа.. поклевать слетелась челядь))

Простая, Русская Женщина!
Для добрых людей я всегда товарищ!
Могу подругой верной быть!))
тебе конечно товарищь господа как известно в Париже!!! а я вроде номинально Адони...
Наше слово гордое «товарищ». Нам дороже всех красивых слов. С этим словом мы повсюду дома, Нет для нас ни черных, ни цветных, Это слово каждому знакомо, С ним везде находим мы родных. Припев. Над страной весенний ветер веет, С каждым днем все радостнее жить, И никто на свете не умеет. Лучше нас смеяться и любить!
Я тот кто без бокала.

Да КРАСНЫЙ-Я, КРАСНЫЙ..
я ваше то ШВОЙ В ДОСКУ)))))
в полиции никогда не служила..., и хотя слово имеет большую силу..., особенно слово - Господин... -но... мне кажется ...-а вы друзья как не садитесь все в музыканты не годитесь...))

Валентин Москаленко
Я уж чуть было не подумал что это плетка такая. (На фото)
И не товарищ, и не господин ...Я его святейшество !
Человек человеку друг, товарищ и секспартнёр
Я, друг и товарищ...)
я Ленин, муж
Я хлебушек
"...и хотя мы не господа положения, по положению мы господа"
Сударыня
я-Гюльчатайй..
я - соратник... по борьбе со скукой
Господин!
Господин полицейский. Или как в Америке, сэр
Женщина Я
Я просто тебе друг! А если хочешь то и настоящий!!

госпада гопота все в думе засели тут только товариши остались
Сородичь
Опричник мне не товарищ. Но и господином подобный сброд называть нельзя.
Госпожа
Да, теперь каждый мент Господин!
стоит мужик в луже полицейский зовет, подойди мужик, не не подойду гусь свинье не товарищ
Товагищ я, догогой.
на герра майора - точно не мой профиль)
Начальник)
Женечка Иванова
Беру под козырёк)))
братан, товарисч, друг, брат, чаще всего "о, господи" ...
ГосТоварНадзорОдин !!!
Какая разница, лишь бы человек хороший был!
Гражданин)
А это кому как: кому в пах, кому в пятак...
Хозяин
Бог.
я молодец